Опубликовано 5 Январь, 2022 - 16:39

Всем доброго времени суток любителям салатов!

Вот и началась пора Новогодних салатов, так ещё и День Рождения под Новый Год, надо готовить, готовить, готовить для себя и для гостей. Как говорил мой дядя, что салаты можно не готовить, а купить в магазине, если уж совсем времени нет. Я прислушалась к его совету и пошла в супермаркет "Пятёрочка". В магазине увидела, что завезли новые салатики в упаковках. Мой любимый салат — сельдь под шубой. На него была самая низкая цена, в 46 рублей за 150 грамм. Я купила салат Санта Бремор Самое время "Сельдь по шубой"

Дома сразу начала дегустировать сей продукт. Моему зрелищу представилась свекольная масса нарезанная кубиками:

Не заметила ни картошки, ни моркови, ни лука, минимум сельди. Какой-то маринованный суррогат со свеклой. Ощущаются кислые огурцы с яблоками. Привкус салата горький, по ощущениям будто жую нечто резиновое. Салат свою репетицию — угостить гостей не прошёл. Никому не советую брать его на праздники и корпоративы.

Вкус салата не понравился, хорошо, что взяла только один, но изначально было желание накупить штук 10 таких салатов. Рекомендую ли Я салат Санта Бремор Самое время "Сельдь по шубой"? Конечно нет.

Достоинства
  • Не дорого
Недостатки
  • Cпецефический химический вкус
  • Вкус горьковатый
  • Свекла кубиками — это не вкусно
Эклер Делэйнне рекомендует
05.01.2022
Сама приготовлю или помогу готовить
Домашняя "шуба" конечно вкуснее, но надо готовить.
23.02.2022
Согласна, но на Новый Год у ж точно всё готовится
На Новый то Год — да!
24.02.2022
А в остальное время выручает такое, но явно не этой марки
Этой марки "шубу" больше не куплю, но может другие салатики попробую!
26.02.2022
Я что-то брала от них, но точно не салаты
И как? Хоть что-то понравилось?
01.01.2023
Я тоже хотела схитрить и купить готовый, "страшнее атомной войны" - этот салат. Специально посмотрела потом, есть ли отзывы? Хорошо, что предупредили остальных о такой гадости.
Добра Вам и вкусных салатов!!!
Ой, фууу. Не будем покупать.