Опубликовано 7 Декабрь, 2017 - 09:36

полгода или более

Хочу представить вам один из предметов серии коллекции Siah (Шиа), большая вместительная сумка. У меня уже есть платок и клатч этой серии, вот решила купить еще и сумку... Покупала по акции, в районе 900 рублей, стоимость без скидок 2699 рублей.

Вообще серия Siah эксклюзивная, от молодого и креативного дизайнера, поэтому если Вам по душе такие вещи, это говорит о том, что вы личность яркая и творческая.

Сама сумка выполнена в различных контрастных материалах, использованы вставки и нестандартные линии.

Качество материала очень хорошее. Кожзам плотный, добротный. Сразу чувствуется, что сумка долго послужит.

Передняя часть сумки с нашивкой от бренда Орифлейм и с именем дизайнера. Цвет белый с черными перьями (кляксами).

Задняя часть наоборот, выполнена в черном цвете с белыми мазками.

Высота 39 см, ширина 44 см.

Верхняя вставка желто-черная, кожзам не гладкий, текстурный, повторяющий рисунок змеиной кожи.

Ручка тоже текстурная, широкая, не регулируется, пришита к металлической фурнитуре, довольно короткая ( 49 см).

Дно широкое, прямоугольное, не имеет дополнительного уплотнения, но когда сумка набита вещами, совсем не проваливается.

Сумка имеет три больших независимых отделения. Внутреннее, которое застегивается на молнию, и два внешних на металлических кнопках.

Если сумку брать за ручку или повесить на плечо, она слегка провисает. Это единственное, что меня смущает, т.к. я не привыкшая к сумкам-мешкам. Но если сумка довольно плотно набита, то более-менее прямоугольная форма сохраняется....

Совершенно не жалею потраченных денег. Сумка очень яркая, оригинальная, привлекающая внимание, функциональная и вместительная.

Кому такие вещи по душе - рекомендую к покупке!

Liloo-рекомендует
25.12.2017