Мешковый пылесос Bork V5011 - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: Bork
Тип техники: Мешковый пылесос

• 25.08.2015
    Не люблю писать негативные отзывы, но... В определенный момент назрела необходимость покупки пылесоса для дома. И нужен был обычный, без лишних наворотов, главное - чтобы справлялся со своими прямыми обязанностями! Заехали с мужем в М.
  • 13.01.2017 - 21:30
    Разочарование
    Наконец настал тот долгожданный момент,когда у меня появилась возможность купить хороший пылесос. Прошерстив просторы интернета, расспросив знакомых, решила выбрать какой-нибудь подходящий по цене пылесос марки Дайсон.
  • 28.04.2019 - 14:41
    Пережил с нами ремонт!
    Всем здрасьте! Техника Bork, конечно, не из дешевых, но зато в отсутствии качества их не упрекнешь! Пылесос в нашей семье уже лет 5. Цена 18000, плюс расходники на него - упаковка мешков и фильтр 2800. Накладно.
  • 26.12.2018 - 17:10
    А Вам нужен пылесос за 30 тысяч? Уверены?!?
    Всем привет!   Не так давно нашему пылесосу исполнилось 2 года. За это время я к нему успела привыкнуть, полюбить и узнать плюсы и минусы данной модели.
  • 20.07.2014 - 15:49
    если б не расходники - было бы 5!
    работает отлично. мощность всасывания регулируется. длинный провод. у меня 3 собаки и кошка: электрощётка для ковров с шерстью справляется превосходно. ею же выбиваем диваны и кресла. при уборке пыль по комнате не гоняет, да и запаха её почти не чувствуется (в отличие от других марок пылесосов).
  • 07.11.2014 - 15:38
    Хороший пылесос, но очень дорогой
    Пылесос купили года два назад. На тот момент он стоил около 15000 тысяч. Выбирали долго и собственно повелись на обещания консультанта, что эта модель менее шумная, антиаллергенный фильтр и мягкая обивка по контуру, что сбережет нашу мебель.
  • 15.08.2015 - 15:23
    Не плохой пылесос-швабра
    Всем привет, сегодня хочу написать отзыв на пылесос bork v704, вертикальный пылесос. Похож на швабру с турбо щеткой. Недостатки Мешок маленький забивается за 1,5-2 месяца и нужно вставлять новый, в условиях кризиса мешки подорожали и стоят дорого.
  • 04.08.2016 - 22:19
    хороший помощник в очищении жилого помещения от пыли
    Мой пылесос, отработав свой ресурс, вышел из строя. Не подлежал восстановлению… Я купила новый.Пылесос Bork V505 имеет стильный дизайн, компактен. Импонирует то, что он мощно всасывает пыль, благодаря прорезиненным колёсам, перемещается по полу тихо, располагает двумя удобными вариантами парковки…
  • Очищение ауры пылесосом. Неприятность, которая случилась у меня с пылесосом Bork и как этого не допустить
    Стоит пройтись по дому босяком, как к ступням прилипает мусор и пятки черного цвета? Плюхнувшись на диван, рискуете вскружить вихрь из кошачьей шерсти? А паучки в паутинках по углам просто домашние животные? Жизнь без пылесоса она такая…   С пылесосом жизнь налаживается.
  • 07.04.2020 - 13:34
    Компактный пылесос с отличной функциональностью
    Всем привет. С наступлением теплого сезона снова актуальным становится вопрос поддержания салона автомобиля в чистоте. И хотя на рынке представлено достаточное количество автопылесосов, не все они способны обеспечить приемлемое качество уборки салона.
  • 16.07.2020 - 15:30
    ❌ Полная ЕРУНДА и деньги на ветер|10 причин не покупать этот робот пылесос|Не понимаю всеобщего восторга ◄◄
    Здравствуйте! Думаю, что каждая хозяйка мечтает иметь в своём доме помощника, который будет помогать в борьбе за чистоту. А когда в доме есть маленький ребёнок - особенно. В моем арсенале есть обычный и довольно мощный пылесос, который на ура убирает всю грязь.
  • 13.07.2020 - 17:37
    Не понимаю, как жила без него раньше) Мой незаменимый помощник в уборке квартиры, по совместительству домашний питомец - робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о роботе-пылесосе Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S. Я столько слышала о данном виде техники, но почему-то никогда не хотела его приобрести. Меня вполне устраивал мой Пылесос с аквафильтром Arnica Bora 4000 .
  • 27.08.2020 - 09:20
    Паровая швабра Xiaomi Deerma ZQ600 для всех поверхностей в доме
    Название прибора уже говорит за себя, паровая швабра, что значит основной ее фишкой является мытье пола, однако тут хочется поспорить и это не самое ее полезное предназначение, лично для меня.
  • Хотите убираться в удовольствие, этот пылесос для вас! Ни сколько не жалею о покупке, мой помощник в доме!
    Всем привет! Полы мою каждый день, люблю влажную уборку, т.к. в доме маленький ребёнок. Всегда мыло полы руками. Также покупала много видов швабр, но ни чего не нравилось, после них полы были не той чистоты, какой я хотела бы. В итоге снова мыла руками.
  • 20.09.2020 - 08:03
    Мой третий робот-пылесос вошёл в нашу жизнь так, как будто был в ней всегда. Сравню Dreame F9 с двумя первыми роботами, достоинства моющей модели с турбощёткой.
    Робот-пылесос давно стал в моей жизни необходимостью. Бегать с ручным пылесосом за тремя детьми то ещё удовольствие, а крошки, прилипающие к ногам, терпеть не могу.
  • 25.06.2020 - 18:18
    Не думала, что буду в таком восторге от робота-пылесоса!
    Здравствуйте! К роботам пылесосам мы начали приглядываться очень давно, но интерес больше проявлял мой муж. Я же сначала к самой покупке относилась без энтузиазма и мне казалось, что это больше баловство, а не необходимость.
  • 13.09.2020 - 20:04
    2 года использования: 11 плюсов и 4 минуса | О каких нюансах нужно знать? | Сравнение с обычным пылесосом
    С рождением ребенка мы захотели максимально облегчить себе бытовые хлопоты, т.к. времени на уборку стало катастрофически мало. В качестве помощника был выбран робот-пылесос Xiaomi Mi Robot. Какие плюсы и минусы я могу выделить спустя 2 года использования, и стоит ли он своих денег?
  • 06.08.2020 - 14:01
    Моя покупка с денег Irecommend💰 Мой красавчик, приносит удовольствие в Уборке! Если в поиске беспроводного пылесоса, отзыв для Вас будет интересен + Видео
    Привет всем! Сегодня будет один из самых долгожданных для меня отзывов. Так как поделиться впечатлениями я хотела давно, да все времени не было О покупке беспроводного пылесоса я уже задумывалась давно.
  • 29.07.2020 - 18:33
    Это пылесос прекрасный помощник в быстрой уборке по дому
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об еще одном помощнике в уборке по дому, а именно о пылесосе Vacuum Cleaner V9P от Xiaomi. Сразу скажу, что он был бы более идеальным если бы еще и мыл полы (готовим, стирал), но,увы, он только собирает мусор.
  • 21.08.2020 - 09:18
    И как же я без него жила раньше? Мой Роборок умный, красивый, трудолюбивый: вылизывает полы до блеска. Больше не нужно упрашивать мужа пропылесосить! Эта модель подходит для ковров. Тест на степень очистки воздуха. Расскажу о первых проблемах.
    Здравствуйте! Меня зовут Юлия, и сегодня я хочу рассказать о своем самом главном помощнике это робот-пылесос Xiaomi RoboRock Sweep One Vacuum Cleaner s50 White. Пару лет я с воодушевлением смотрела на такие пылесосы.