Опубликовано 14 Ноябрь, 2017 - 11:44

Заведение расположено в ТК Аркада на первом этаже, очень нравится тот момент, что находится оно вдали от фудкорта, сдедовательно уровень шума гораздо ниже, да и атмосфера приятнее, плюс всегда есть свободные столики.

Пицца. Брали маленькую маргариту. Вкусная пицца прямиком из дровяной печи, но донышко было испачкано, как бы это сказать, пригарью от листа на котором она выпекается (разумеется, забыла сфоткать этот момент).

Суп Том Ям. До этого ни разу не побывала сие блюдо. Вкус понравился, НО, во-первых, бульон слишком похож на бульон из супа харчо, в который добавили разнообразные экзотические травы, приправы и имбирь,(можете не считать это минусом, а конкретно моей придиркой). Остренький, но не экстремально острый (а хотелось бы). Во-вторых, попалась нераскрывшаяся мидия, т.е. испортившаяся мидия. В третьих, креветки были с хвостами... Т.е. чистить креветки и не отрезать хвостик...WTF???? Объективно это отличный вкусный, сытный суп, но маленькие косяки несколько усложняют процесс поглощения.

Замечу еще один момент, ПОРЦИИ ПРОСТО ОГРОМНЫЕ, так что советую следовать правилу: один человек - одно блюдо. При мне девушке упаковали недоеденную лапшу Пад Тай с собой.

Цены: пицца Маргарита мал. - 350 р.

суп Том Ям - 320 р.

Freilynрекомендует