Опубликовано 26 Февраль, 2021 - 18:57

С 26 февраля на канале СТС новое шоу "Между нами шоу".

Правда это не совсем шоу, а что-то типа концерта.

Участники каких-то там команд КВН разыгрывают перед зрителями, сидящими в зале, различные сценки как в "Лиге смеха". Кстати, СТС недавно купил права на "Лигу смеха" и скоро её тоже покажут.

Ведущие "Между нами шоу" - звёздная семейная пара: Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук. В данной передаче они выступают в роли конферансье и делают подводки к номерам - зачитывают с выражением текст с суфлёра.

Главной темой "Между нами шоу" заявлено вечное противостояние мужчин и женщин. Правда, на самих номерах это не очень отразилось.

Сценки абсолютно примитивные и юмора в них кот наплакал. То мужик притворился на встрече выпускников богатым и успешным, а потом его обман раскрылся; или девушка обманула парня, что беременна. Женщины в возрасте, охотящиеся на сексуальных маньяков в парке ночью... Семья на ПП и прочий бред, который уже миллион раз везде обсосали. Получились длинные несмешные полуанекдоты.Если бы я сидел в зале на съёмках этой передачи - мне было бы неловко на всё это смотреть - куча людей на сцене занимаются какой-то ерундой, лучше бы шли мести дворы и снег убирать. "Между нами шоу" к просмотру не рекомендую.

Искренне ваш, Andy Goldred

Andy Goldredне рекомендует
26.02.2021
У тебя есть отзыв на "Что было дальше"? Это ж жесть..(