Опубликовано 4 Май, 2012 - 21:16

девоньки!
эта маска просто бомба!!! такого с моей кожей еще не было!!!! все, что наобещала бабка Агафья - правда! и питание, и увлажнение, причем с первого применения!

использую ее второй день подряд, не могу оторваться, аж смывать жалко))) держу ее вместо положенных 8-10 минут по часу)) по консистенции она как нежирный крем. легко распределяется по лицу, довольно быстро впитывается. легко смывается. кожа после маски прогсто шик! увлажненная, подпитанная всякими полезностями (в составе экстракты шиповника, морошки, костяники, голубики, калины, масла примулы вечерней, орешника, абрикосовой косточки, черной смородины, косточек клюквы, растительный коллаген). аромат - чудесный! состав просто удивительный, без всяких там парабенов, красителей, силиконов, спирта, синтетических отдушек и миниральных масел)). а цена всего 40р!!!

вообще мне кажется, что эта серия у Агафьи действительно удалась. я уже попробовала сыворотку и лосьон. сегодня и крем для век прикупила))
Достоинства
  • Великолепное питание и увлажнение
  • Легка в использовании
  • Низкая цена
  • Приятная консистенция
05.05.2012
и я ею ой как довольна,уже почти кончилась))++
хорошая масочка, обожаю РБА+
05.05.2012
+++ Я хотела купить такую маску, но взяла скраб пока на пробу. Очень довольна Big smile И сыворотка есть, вообще супер! Love Агафья - молодец, мне все у нее нравится.
Ну теперь очередь за маской, как у Вас. Красивая кожа! Smile
+++ обязательно куплю и попробую)))
15.05.2012
Питание и увлажнение мне сейчас очень нужны. Поищу эту масочку. Спасибо за наводку Smile +++