Опубликовано 15 Май, 2022 - 12:29

35 руб.

Еще давно делая заказ на сима-ленде я заказала несколько бомбочек для ванны (разных), одна из них была персиковая бомбочка, производитель ООО "Лаборатория Катрин". В этой бомбочке меня привлекла красивая упаковка, выполненная в черном цвете с изображением золотой пчелки.

(Забегая вперед скажу, что при заказе онлайн мне не был понятен размер бомбочки, а она оказалась микро-бомбочкой).

Бомбочка в черной коробочке трапеции, на упаковке есть разрезы для вскрытия.

Внутри коробочки бомбочка запечатана в пакет, поэтому в случае намокания с ней ничего не случится.

Бомбочка для ванн очень маленького размера, желтого цвета.

Ее цена была тоже крайне бюджетной (35 рублей не симе), поэтому я не очень расстроилась. Но видела, что на маркетплейсах такие бомбочки перепродают втридорога, поэтому имейте ввиду размер, если бы я купила дороже, то точно бы расстроилась.

Но вот пахнет бомбочка просто замечательно, действительно яркий персиковый аромат. Растворяется в ванне быстро, при растворении образует совсем небольшую пенку.

Время растворение было не более одной минуты (что связано в том числе и с размером бомбочки). Мне очень понравился сам аромат, была бы она побольше, то получилась бы отличная бомбочка. Воду никак не окрашивает.

Достоинства
  • Запах
Недостатки
  • Быстро растворяется
  • Очень маленькая
Василиса123рекомендует