Микроволновая печь HYUNDAI HYM-D2072 - отзывы

Бренд: HYUNDAI
Тип техники: Микроволновая печь

• Всем привет. Вот и накрылась наша микроволновка, которая прожила долгую жизнь. Свою новую печь решили поискать на озоне и вайлберис На Озоне как обычно варианты подороже, а вот на вайлберис. Как и по каким критериям мы искали, я думаю, не важно. Главное что мы нашли ее. И всего за 3890р.
  • 01.12.2020 - 21:38
    Простая и интуитивно понятная микроволновая печь HYUNDAI HYM-M2004 отлично подойдёт тому, кто ограничен в финансах, но тем не менее хочет качественную технику!
    Всем привет! Без такой необходимой вещи как микроволновая печь сейчас не обходится ни одна семья, ведь это очень удобно и экономит время. Да и что говорить, даже на работе и то стоят микроволновые печи. Сейчас микроволновые печи оснащены различными программами и конечно же функцией гриля.
  • 01.12.2009 - 17:09
    Очень довольна выбором
    Купили эту микроволновую печь 2 года назад. Очень нравится. Достаточный объем: 23 литра, панель сенсорная (никаких кнопочек - красота!), 5 режимов тепловой обработки. Мне нравится то, что продукты можно быстро и качественно разморозить - равномерно со всех сторон.
  • 12.04.2012 - 17:03
    Не особенно нравится
    Приобрела около года назад. Микроволновка с полным набором функций, как то: мощность до 1000 ватт, гриль, конвекция, комбинированные режимы, т.е. различные варианты совмещения этих функций, есть разморозка, функция автоприготовления разных блюд, диаметр вращающегося поддона - 32 см, есть блокировка …
  • 27.05.2013 - 15:34
    Очень приличная вещь без переплаты за бренд. Фото.
    Микроволновая печь, которую мы собирались купить, должна была в первую очередь быть большого объема и хорошей мощности. Я стала изучать предложения интернет-магазинов, просматривая все микроволновки Samsung, LG и т.д. Все варианты с большим объемом предлагались за 7-8 тысяч рублей.
  • 05.06.2013 - 16:31
    Неплохо для просто разогреть и разморозить.
    Я себе жизни без микроволновки не представляю. Хотя конечно, не стоит так категорично говорить, но тем не менее. Прежняя микроволновка куда более известного бренда ушла родителям. Я же себе решила купить другую. Причина первая - размер, у нас небольшая кухня, нужно экономить место.
  • 15.12.2013 - 17:13
    Микроволновая печь HYUNDAI H-MW1425 – Незаменимая вещь.
    Данной микроволновкой пользуюсь около 5 лет. Было несколько поломок, но из за не правильного использования микроволновки. А в общем очень хорошая с дополнительными функциями : Русская печь и оптимальной разморозкой в зависимости веса и его подсчёта. Управление интуитивное.
  • 11.04.2019 - 19:03
    Работает более 15 лет! Я уже даже не помню когда покупал эту микроволновую печь.
    Микроволновая печь HYUNDAI H-MW1221 работает уже много лет. Как видно по фотографии, на панели управления постарались надписи. Но все кнопки работают как нужно. Микроволновая печь выполняет стандартные функции. При разморозке можно указать массу разогреваемого продукта.
  • 12.01.2009 - 20:49
    Удобная и красивая
    Микроволновая печь для меня не основной прибор для готовки - на кухне имеется хорошая плита и духовой шкаф. Основные задачи были - разогревать и размораживать. Но это умеют все микроволновки. Признаюсь сразу - эта печка покорила меня своим внешним видом.
  • 14.01.2009 - 21:58
    Помощница
    Суперская микроволновка. Моя помощница! Удобно подогревать детям смесь и молоко, готовить запеканки, горячие бутерброды, куру-гриль и даже печь пирожки из слоеного теста.
  • 14.12.2020 - 12:13
    Простая микроволновая печь: 2 реле, 5 режимов. Прекрасная помощница на кухне - микроволновка HYUNDAI HYM-M2059.
    Привет всем читающим меня! Когда-то давно, во времена моего детства, для разогревания остывшей еды приходилось вновь ставить её на плиту. Очень я не любила это дело - следить, чтобы суп не вскипятился заново, а картошка в кастрюльке не подгорела. В 90 случаев у меня всё кипятилось и подгорало.
  • 01.12.2020 - 21:38
  • 29.10.2020 - 19:38
    Отзыв спустя год использования. Стоит ли она этих денег? Микроволновая печь Samsung MS23K3513AK
    После того, как закончили ремонт на кухне, стало понятно, что наша не такая уж и старенькая, но белая микроволновка Samsung вообще не вписывается в интерьер. Было решено купить новую, непременно черную.
  • 18.11.2020 - 19:13
    Самая бюджетная микроволновка, минимум функций. Расскажу, что же от нее можно ожидать и кому подойдет.
    Привет всем! Если вы вдруг хотите купить самую дешевую микроволновку, то вот она. Дешевле нет. Купила я ее для съемной квартиры, поэтому искала самый недорогой и бюджетный вариант. Главное, чтобы грела, особых функций мне не нужно, так же ничего не размораживаю, и не пытаюсь в ней что-то готовить.
  • 04.11.2020 - 15:12
    Серая, стильная, зеркальная. Для микроволновки мощностью 1200Вт кое что пошло не так..
    Здравствуйте! Микроволновкой я пользуюсь каждый день, покупали её в первую очередь для того, чтобы подогревать воду в детских бутылочках для приготовления смеси и каш.
  • 26.12.2020 - 13:23
    Был глюк. Надеюсь, что не повторится. Отзыв после 6 месяцев эксплуатации.
    Прошлая микроволновка, которую я продал, имела функцию гриль, однако ей я почему-то не пользовался. Хотя она была довольно недорогая, но уже в 2011 году обладала столь полезной, как я потом узнал, опцией.
  • 01.12.2020 - 20:35
    🔶Моя новая микроволновка +🔶 лайфхак "Как правильно очистить микроволновку"
    Как выяснилось, покупка микроволновой печи может быть не столь легким занятием. Было пересмотрено множество моделей и прочитано множество отзывов.
  • 17.12.2020 - 11:04
    Микроволновая печь Samsung MG23K3513AK: почему Вам, вероятно, не стоит покупать отличную микроволновку за 8,5 т. р. Сравнение с простой моделью.
    Осенью-зимой 2019-го года микроволновая печь Samsung MG23K3513AK еще была абсолютной новинкой, и отзывов на нее почти не оказалось: 4 шт. откопала - все положительные - и то только потому что, "рыла носом землю", как обычно перед покупками.
  • 04.11.2020 - 21:37
    Всё что надо обычному человеку здесь есть - просто, быстро и удобно.
    Однажды наша старушка микроволновка, которая прослужила нам верой и правдой более 15 лет и ни разу не сломалась, вдруг сверкнула и больше не включилась - это было утром и очень неожиданно, поэтому надо было в срочном порядке искать ей замену, а так как покупка была абсолютно незапланированной, то…
  • Недорогая, простая в использовании.
    Добрый день! У меня не было микроволновки, но и как то не было особой необходимости. Разогревала еду на сковородке, в маленькой кастрюльке. Микроволновкой пользовалась у дочери, мне нравилось, но себе специально не покупала.