Микроволновая печь LG MC 804AR - отзывы

Бренд: LG
Тип техники: Микроволновая печь

• 30.06.2011
    Это моя первая и единственная микроволновка и ей 6,5 лет. Купили как подарок на Новый год и праздничный стол был полностью накрыт блюдами, приготовленными в ней!
  • 28.12.2019 - 20:26
    Микроволновая печь LG MB4042G - Сделает всё за Вас!
    Здравствуйте. Хочу поделится с Вами своим опытом использования Микроволновой печи LG MB4042G. Модель не новая, но востребованная покупателями и по сей день.Прежде всего понравились габариты данной модели. У меня отлично встала на верх холодильника, причём остались зазоры и сзади и по бокам.
  • 06.06.2011 - 14:39
    Разморозка просто супер! Печь хорошая. Фото
    Микроволновой печью LG MS2340FB пользуюсь исключительно для разогрева пищи и для разморозки. Она небольшая по размерам, объем печи 23 литра, что позволяет поставить ее в удобное вам место. Выглядит стильно. Имеет сенсорное управление. Часы, 6 видов рецептов, которые чаще всего вы готовите.
  • 06.09.2011 - 00:51
    Извела все нервы!!!(с фото)
    Слышала я,что бытовую технику LG лучше не покупать,но так как видеотехника этой фирмы не разочаровала ни разу,купила эту МП.Во-первых,по цене устроила,нужна была недорогая.Во-вторых,функционально,есть гриль,удобное управление с помощью сенсорной панели.Прошло где-то 2 месяца после покупки,и…
  • 25.05.2013 - 15:49
    недостаток 1 в быстрой разморозке продуктов
    Микроволновку купили как только появился в доме ребенок.каши нет времени варить.а в микроволновку поставил 3-5 минут и каша готова.готовлю и печеный картофель и курицу готовлю.и все прочее,но не стоит в микроврлновке размораживать фарш и другие замороженные продукты.
  • 15.12.2017 - 14:22
    Подруга дней моих суровых, СТАРУШКА дряхлая моя...Микроволновка, лягушка-путешественица, простая и надежная, как танк!
    ВСЕМ ТРЯМ!!!!   Если честно, отзыв на микроволновку я писать не планировала вообще. Она у меня ооочень древняя (купили после свадьбы, считай, 5 лет ей точно есть), и в магазинах я таких уже очень давно не видела. Однако, недавно встречала похожую на Авито!
  • 14.11.2013 - 13:36
    Хорошая и не очень дорогая микроволновка
    Мой муж в феврале этого года решил купить новую микроволновку, долго выбирал, наконец остановился на этой модели. Покупал в М-видео. Пока дотащил ее до машины и до квартиры, думал, что руки отвалятся (вес более 6 кг).
  • 18.08.2013 - 08:51
    Хорошая печка + фото
    Когда искала новую микроволновку для дома, приоритетными для меня были условия: -вместимость хорошая -открывание двери за ручку на себя -цвет серебристый -сенсорные кнопки -дисплей -цена до 4000р. Все нашла в этой печке! Покупала в интернет магазине Эльдорадо за 3500р.
  • 20.01.2014 - 06:34
    Микроволновка, которая украсит Вашу кухню!
    От микроволновки мне нужно только одно, чтобы она грела еду. Мне было бы достаточно одной кнопки СТАРТ СТОП, но, к сожалению, таких не производят. Производители оправдывают цену включая ненужные функции, 1000 и 1 рецепт, грили, конвекции и т.д. Так что выбирала по внешнему виду и удобству.
  • 24.02.2014 - 12:37
    И как я раньше жила без нее)))
    Микроволновую печь очень долго не покупали с мужем принципиально, насмотревшись разных страшилок на Рен-тв, будто бы микроволновой печи еда портится,и становится даже опасной.
  • 02.04.2014 - 13:19
    За такую цену могло быть и лучше.
    Долго искала микроволновую печку с доп функциями. К сожалению, про данную модель ничего в отзывах не нашла и купила только по тех описанию. Поэтому пишу свои впечатления после 4 мес использования.
  • 05.06.2020 - 07:38
    Печка, вари, грей и размораживай! Расскажу на что способна микроволновая печь LG с инновационной системой Smart Inverter!
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв посвящен новичку на нашей кухне. Микроволновая печь LG MS2535 GIB появилась на замену старой микроволновки Samsung , которой было уже более 15 лет.
  • 08.08.2020 - 17:44
    Модифицированная советская электрическая печка
    Всем привет. Ранее писал отдельный обзор на аналогичную СВЧ. Да, у меня есть другая микроволновая печь марки «LG MB-3924JL» , но дело в том, что там почти целиком сгорела слюда и вчера вечером устройство перестало нормально функционировать.
  • 17.06.2020 - 12:58
    Еще одна качественная корейская техника, но, к сожалению, не вечная с возможностью самостоятельного ремонта
    Микроволновые печи стали необходимой бытовой техникой, и эти штуки реально экономят время. Ну а данный ресурс в современном мире стал самым важным моментом потому что если раньше на разогрев еды требовалось минимум половина часа, то ныне пища становится пригодной для употребления буквально за пару…
  • 17.07.2020 - 20:55
    Новые технологии от фирмы LG, дорого, но очень удобно.
    Здравствуйте. Была у нас микроволновая печь. Служила долго, более 10 лет, что для таких вещей редкость, но пришло время и она сломалась. Настала необходимость покупать новую. Отзыв на старую микроволновку можете посмотреть Хорошая и не дорогая микроволновка.
  • 02.06.2020 - 23:57
    ❇ Не понравилась мне эта микроволновка. Разогревает медленно. Качество эмали внутреннего покрытия оставляет желать лучшего ❇
    Добрый день. Сегодня хотелось бы рассказать о микроволновой печи Supra MW-G 2232TB. Данная микроволновая печь достаточно недорогая. Я покупала ее пару лет назад примерно за 3500 руб. (сейчас бы она стоила немного дороже) в магазине "Эльдорадо" (да, у нас много что там куплено).
  • 29.06.2020 - 04:37
    Я женщина, а не посудомойка! С появлением посудомоечной машины моя жизнь разделилась на до и после
    Я ненавижу мыть посуду! Вот просто терпеть не могу. Неприязнь зародилась давно и жила во мне много лет. Сначала мне не нравился не столько сам процесс, сколько то, что руки очнеь сохли и мне просто неприятно было ко всему прикасаться.
  • 14.06.2020 - 14:06
    Нужна ли морозильная камера в небольшой семье? И что можно заморозить, чтобы значительно облегчить себе жизнь?
    В моей квартире есть холодильник с большой (4 отсека) морозильной камерой и у родителей есть холодильник с тремя морозильными отсеками. И нам мало! Поэтому, посовещавшись, несколько лет назад мы купили ещё и отдельную морозильную камеру. И да, нам мало! Потому что теперь есть желание морозить всё!
  • 25.05.2020 - 10:13
    Стильно, модно, молодежно
    Всем привет! Итак, в новую кухню технику выбирал в первую очередь по дизайну. Так как кухня в современном стиле, то хотелось все в белом стекле. Первым, так уж получилось, купил духовой шкаф, тоже Bosch, и потом уже подбирал все остальное к нему.
  • 28.06.2020 - 16:37
    Бесшумная и вместительная. Моё мнение о качественной посудомоечной машине. Какую посуду нельзя мыть и чего нельзя делать ни в коем случае.
    Выбор посудомоечной машины. Кухонные гарнитуры меняем нечасто. Поэтому когда мы надумали заказывать новую кухню, я настояла, чтобы в ней оставили свободный отсек для посудомоечной машины.
  • 05.07.2020 - 02:10
    Спасибо Вам, друзья-белорусы!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Ох, и тяжела жизнь без самой обычной микроволновки! Старая приказала долго жить. Я выдержала всего три дня и решилась на покупку. Для меня микроволновая печь - это разогрев и, крайне редко, разморозка. Поэтому выбор был сделан быстро.