Микроволновая печь с грилем Daewoo KQG-6L6B - отзывы

• 22.09.2020 - 14:20
    Микроволновая Печь И Гриль
    Наш бывший 13 летний Panasonic 1100 W не закрывался должным образом и поэтому не запускался по крайней мере мы знали что функция безопасности работает. После обширных исследований мы остановились на покупке этой модели Ariston MWA25B.
  • 16.02.2020 - 22:32
    Надежная микроволновка.
    Выбирая микроволновую печь, прежде всего обращают внимание на внешний вид, дизайн. Конечно, увидев такую стильную красотку, не устояла. Печь отлично вписалась, на кухне, хорошо гармонирует с черной плитой. Занимает мало места, хотя объемом 23 л.
  • 28.12.2020 - 15:31
    Очень хорошая вещь
    Купили данное устройство для кухни довольно давно, поэтому можно оставлять вполне обоснованный отзыв, основанный на достаточном опыте использования. Если сразу начать с недостатков, то он всего один - жестковатая псевдосенсорная клавиатура управления.
  • Не самая удобная микроволновка, главное приноровиться ее использовать.
    Мы выбирали микроволновку на замену старой. В целом мы не были привязаны к фирме Gorenje. Нам нужны были определенные габариты, чтоб влезла в полочку. В итоге по всем характеристикам сошлись на Gorenje. Здесь есть дисплей, это было важной характеристикой, так как с ним удобней.
  • 02.11.2020 - 18:04
    Стильная и удобная СВЧ-печь
    Здравствуйте! Поделюсь своими впечатлениями от нашей новой микроволновки. По сравнению со всеми аппаратами, что я имела прежде, эта микроволновка - просто находка. Первое, что радует, - её дизайн. Он очень уютный, в стиле «прованс», вписался в интерьер идеально.
  • 29.05.2019 - 15:11
    Неплохая микроволновка, но есть ли смысл переплачивать за навороты. Сколько людей, столько и мнений.
    Приобрели микроволновую печь пол года назад в интернет-магазине М.Видео . Хотелось взять подороже, понадежнее и чтобы хорошо вписалась в интерьер кухни. Начитались хороших отзывов про данную модель, да и фирма Samsung вызывает у нас доверие после удачной покупки стиральной машины этой марки.
  • 19.12.2019 - 15:57
    Надежная микроволновка,что еще сказать? Не помню уже сколько служит,очень долго!
    Почему всегда,если техника,то Samsung? Привет любителям разогреть по быстрому покушать! Хочу похвалить данную модель микроволновки Samsung GE733KR,которая служит много лет,тьфу тьфу и все отлично! И главное бюджетная,покупалась давно примерно за 3500 рублей.
  • 11.03.2020 - 14:07
    Микроволновая печь с огромным количеством функций. Есть даже функция удаление запахов!
    Стильная, современная, многофункциональная - это все микроволновая печь Samsung MG23J5133AK. Однако есть одно "НО" - за все это придется переплатить. Прежде чем купить данную модель микроволновой печи, я пересмотрела, перетрогала огромное количество микроволновок других фирм от бюджетных до…
  • 04.11.2020 - 16:13
    Микроволновая печь, которую мы очень долго выбирали. Почему выбрали именно эту модель? Чем она хороша, а что в ней не нравится. Что же интересного можно готовить в микроволновке?
    Немного о том, как мы выбирали На самом деле в моей семье что не выбор новой техники, то новое мучение. У каждого свои определенные требования, которым техника должна соотвествовать, а как вы сами понимаете чем больше требований, тем сложнее выбрать, да в целом найти то, что нам бы подошло.
  • 26.12.2020 - 13:23
    Был глюк. Надеюсь, что не повторится. Отзыв после 6 месяцев эксплуатации.
    Прошлая микроволновка, которую я продал, имела функцию гриль, однако ей я почему-то не пользовался. Хотя она была довольно недорогая, но уже в 2011 году обладала столь полезной, как я потом узнал, опцией.
  • 17.12.2020 - 11:04
    Микроволновая печь Samsung MG23K3513AK: почему Вам, вероятно, не стоит покупать отличную микроволновку за 8,5 т. р. Сравнение с простой моделью.
    Осенью-зимой 2019-го года микроволновая печь Samsung MG23K3513AK еще была абсолютной новинкой, и отзывов на нее почти не оказалось: 4 шт. откопала - все положительные - и то только потому что, "рыла носом землю", как обычно перед покупками.
  • Работает без нареканий уже 10 лет! Техника, которая "живет" дольше всех на нашей кухне
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о микроволновой печи-самой "старой" бытовой технике. Куплена она была сразу после переезда в нашу первую с мужем квартиру. Было это аж 10 лет назад! До этого жили с родителями мужа, потом с моей мамой.
  • 18.11.2020 - 19:13
    Самая бюджетная микроволновка, минимум функций. Расскажу, что же от нее можно ожидать и кому подойдет.
    Привет всем! Если вы вдруг хотите купить самую дешевую микроволновку, то вот она. Дешевле нет. Купила я ее для съемной квартиры, поэтому искала самый недорогой и бюджетный вариант. Главное, чтобы грела, особых функций мне не нужно, так же ничего не размораживаю, и не пытаюсь в ней что-то готовить.
  • 14.12.2020 - 12:13
    Простая микроволновая печь: 2 реле, 5 режимов. Прекрасная помощница на кухне - микроволновка HYUNDAI HYM-M2059.
    Привет всем читающим меня! Когда-то давно, во времена моего детства, для разогревания остывшей еды приходилось вновь ставить её на плиту. Очень я не любила это дело - следить, чтобы суп не вскипятился заново, а картошка в кастрюльке не подгорела. В 90 случаев у меня всё кипятилось и подгорало.
  • 29.10.2020 - 19:38
    Отзыв спустя год использования. Стоит ли она этих денег? Микроволновая печь Samsung MS23K3513AK
    После того, как закончили ремонт на кухне, стало понятно, что наша не такая уж и старенькая, но белая микроволновка Samsung вообще не вписывается в интерьер. Было решено купить новую, непременно черную.
  • 04.11.2020 - 15:12
    Серая, стильная, зеркальная. Для микроволновки мощностью 1200Вт кое что пошло не так..
    Здравствуйте! Микроволновкой я пользуюсь каждый день, покупали её в первую очередь для того, чтобы подогревать воду в детских бутылочках для приготовления смеси и каш.
  • 08.11.2020 - 20:47
    Изначально были в восторге
    В ноябре 2018 мы закончили кап.ремонт на кухне, решили всю технику взять так сказать современную. Холодильник с антибактериальной функцией, духовку самоотмывающуюся, посудомойку с кучей режимов, плиту с функцией антивыкипания, ну и микроволновку без крутяшки внутри, с функцией гриля, но без лишних…
  • 16.01.2021 - 21:19
    ❣️Пожалуй, моя самая необычная покупка за последнее время. Теперь мои кремы и сыворотки надежно хранятся в стильном мини-холодильнике ❄️ и дольше сохранят свои свойства.
    Здравствуйте! Этот отзыв посвящён не совсем обычному холодильнику, а точнее, мини-холодильнику для хранения косметических средств. Представляете, бывают и такие Я большая любительница домашнего ухода за собой и у меня всегда в запасе огромное количество всяких баночек, тюбиков с кремами,…
  • Компактная посудомоечная машина для тех, кто не предусмотрел под неё место заранее
    Когда ставили кухню в деревне, посудомойки и в мыслях не было, поэтому и места под нее не оставили. Но со временем оказалось, что она всё-таки нужна. Пришлось искать что-то компактное, что можно либо поставить на столешницу, либо (если повезёт) засунуть в один из шкафчиков, убрав из него лишние…