Опубликовано 12 Июнь, 2019 - 15:55

Всем привет! Что-то меня потянуло на сериалы!))) На данный момент все мои любимые сериалы или на перерыве между сезонами или уже закончились. И поэтому я ищу новый сериал чтобы не было скучно по вечерам когда все спят, а я хочу что-то посмотреть и немножко отвлечься. Плюс так легче заснуть.

Не знаю почему, но мои поиски хорошего сериала еще не окончены... Может я слишком разборчивая, а может и нет нечего стоящего... Я так думаю, что лучше продолжить смотреть "Рассказ служанки", но я еще не решилась, хотя уже и вышли первые две серии нового сезона и он мне нравится. Просто на него нужно настроится и собраться с мыслями, так же, как и с просмотром "Чернобыля". После этих сериалов становится тяжело на душе и их не можно смотреть только для того чтобы смотрелось.

В поисках чего-то нейтрального, интересного и легкого я увидела на одном сайте, где всегда смотрю сериалы, один интересный сериал который набрал 12 тысяч с копейками просмотров первой серии, а я же любопытная, ну как я не взгляну! И еще меня подкупила главная фотка сериала. Ну копия Лары Крофт))) Заинтриговал!

Долго не думая я решила посмотреть! Тем более имя сериала тоже заинтересовало - "Кровь и сокровища".

Сюжет.

Сериал "Кровь и сокровища" имеет двух главных героев. Это Дэнни Макнамара - бывший агент ФБР.

Лекси Визари - опытная охотница за сокровищами.

Само действие приключенческого сериала «Кровь и сокровища» начинает свое развитие в Египте. Экспедиция археолога доктора Анну Кастильо находит загадочное и хорошо запечатанное хранилище.

Это хранилище может быть последним пристанищем Клеопатры и Антония. Но местные жители уверены лишь в том, что эта могила проклята. Как только археолог доктора Анну Кастильо с экспедицией входит в гробницу появляются преступники. Они похищают ведущего археолога доктора Анну Кастильо и разносит пирамиду в дребезги.

И вот тут начинается знакомство с главными героями. Дэнни Макнамара и Лекси Визари отправляются на поиски археолога доктора Анну Кастильо. Они оправятся в Египет, где их ждет много приключений...

Длительность серии:

45 мин.

Страна:

США

Мое мнение. С первой минуты сериал мне показался интересным. Очень хорошая задумка по поводу того как автор нам показывает разные города и страны. Можете посмотреть фото.

Начало было много обещающим, но потом пошло что-то не так. Может я придираюсь... Сериал "Кровь и сокровища" получился слишком наигранный и не реалистичный. Первая серия еще нормально, но потом актеры переиграют, может это такой сценарий, а может и их не опытность... Что до реалистичности, то ее нет. Я очень хорошо это заметила во время просмотра. Ну скажите, как главная героиня в погоне за преступниками, падет с мотоцикла где-то на скорости 100 км в час падет в лес и сразу встает, причем без единой царапины. Уже не реально!

Так что я еще заметила. Много разных технологий и они тоже не очень правдивы. Какие-то флешки, которые за 5 секунд считывают всю информации и устанавливают GPS на другом телефоне... Я думаю что очень много фантастики.

Лично моя оценка 2 из 5. И двойка за красивые локации съемок, красивых героев и все. Думаю, что сериал не доработан, он мог бы быть намного лучше, потому что идея очень хорошая!

Смотрите здесь также другие отзывы !

Отзывы о сериалах:

Достоинства
  • В стиле Лары Крофт и Индианы Джонса
  • Красивые локации для съемок
  • Не плохая идея сериала
Недостатки
  • Местами наиграно и не правдоподобно
  • Местами не реалистично
  • Не дороботанный
iasyram25рекомендует
Не понравилось?