Опубликовано 13 Апрель, 2019 - 21:31

И сегодня я хочу рассказать вам о своем милом и прекрасном рюкзачке. Я являюсь любителем и скупщиком различных рюкзаков. Многие удивляются зачем я их беру. Да сама не знаю. Не дорогие, вот и покупаю. Живу по принципу: лучше много, но не дорого)

Купила рюкзак я на распродаже в Wildbrires. Как то давно его так видела, обратила внимание, и дальше пошла. Стоил он 2500 на тот момент. Я же знаю, что Wildbrires очень ветряные, цены летают то вправо, то влево. Поэтому брать за такую цену было бы глупо. И через какое-то время опять я хожу по WB, натыкаюсь на рюкзак, но с крутой скидкой! Надо брать! Сейчас его цена: 1385. Но я то брала за 850! Всего-то навсего! Так что вот. На Ламоде он сейчас 1200 рэ.

Рюкзачок зацепил меня своим мини размером. Многие ругали в отзывах его за размер. Мол, малюсенький.

Но мне как раз такой и надо!

Выполнен рюкзак из искусственной кожи голубого-грязного цвета. Но на улице цвет не такой!

Даже на фото выше, где я с ним, можно увидеть голубой красивый оттенок. Все от освещения зависит. Но такого цвета у меня еще не было, поэтому взяла.

Рюкзак поставлялся в фиолетовом мешочке, а внутри был он сам, да еще в пакетик завернут. Внутри него лежали ручки, которые нужно самостоятельно пристегнуть. Ручки были обернуты в бумагу.

Вот такая бирка висела на замке.

Чтобы пристегнуть лямки нужно было много времени. Нигде не написано как, я туплю. Зашла на WB, думаю, что по фото попробую, но и так и эдак, нет. Тогда на Ламоде по белому такому же рюкзачку додумалась, и пристегнула!

Лямки ну очень длинные! И обрезать их никак не получится из-за крепления.

Зачем делать такие длинные? Носить за ручку, а как? Лямки волочатся. Приходиться еще и их собирать. Этот рюкзак я брала для того, чтобы носить его в руке.

Рюкзак имеет довольно странный каркас. Он жесткий, спинка вогнута во внутрь. Как многие писали, он похож на "коробку на лямках".

За ручку очень удобно держать. Она в меру мягкая, широкая, не трет. Как только я взялась за ручку, то сразу поняла-БЕРУ! Ручка прошита на 4. Не оторвется, если носить по-минимуму, как я.

Замки все длинные, как лямки, видимо.

Собачка сломается со временем, я знаю. Это больное место многих рюкзаков. Открывается закрывается без проблем.

Маленькое отделение открывается труднее, там я ключи кладу, потом трудно их достать. Отдел маленький.

Внутри рюкзака есть еще один кармашек, туда я ничего не кладу.

Цвет внутренней стороны-фиолетовый с белыми звездами.

На спине рюкзак висит не очень. Лямки ужасно длинные. Но я и не ношу его на спине.

РЮКЗАК КЛАССНЫЙ! Рекомендую.

sweetlips55рекомендует
13.04.2019
Вам подходит рюкзак Smile
13.04.2019
Smile
14.04.2019
Очень симпатичный и цвет красивый,
Какой он красивый!
Милинький рюкзачки.
рюкзак хороший, но лямки...
18.04.2019
Ничего себе, какие лямки Big smile в целом очень хорошенький рюкзачок