Опубликовано 19 Июнь, 2022 - 08:30

Сынок очень любит разные машинки, и у нас их, уже большая большая коллекция, есть маленькие, большие, страшные, милые, строительные, пассажирские и вообще каких у нас только нет. Но! Любимицами среди его машинок являются две малышки-машинки от нашего любимого бренда, о котором я рассказывала уже не раз.

Общая информация.

Полное название - Машинка Turbo Touch Walt (белая) ;

Бренд - Chicco ;

Цена - 490 ₽ ;

Место покупки - Wildberries;

Возраст - 2-6 years ;

Страна производитель - made in China;

Упаковка.

Машинка продаётся в пробке открытого типа. Коробка желтого цвета, у бренда преобладают коробочки в этой цветовой гамме, и поэтому я с лёгкостью узнаю по коробке бренд chicco даже издали.

Коробки такого типа мне нравятся тем, что даже перед покупкой игрушку можно пощупать и посмотреть вблизи, ничего не мешает ознакомится с игрушкой поближе.

С лицевой стороны упаковки можно ознакомиться с брендом, серией, наименованием на разных языках, возрастной категорией и в правом нижнем углу изображена машинка находящаяся в коробке.

С правой стороны упаковки написано преимущество данной серии машинок, на разных языках, что они развивают фантазию; бренд, а также на этой части коробки изображены все машинки этой серии, всего их 6 штук.

С левой стороны упаковки почти вся часть коробки открыта и тут написано серия и изображена машинка находящаяся в коробке с разных сторон; тут машинку можно потрогать и увидеть ее веселое и задорное улыбающееся личико;

На обратной стороне упаковки можно найти бренд, информацию с возрастной категорией, и наглядную инструкцию с изображениями как управлять машинкой и описанием рядом с каждым изображением, все описание продублировано на разных языках

Сверху коробочка выглядит так, чата коробки открыта и видно машинку сверху и можно ее потрогать, сбоку коробки не большое изображение машинки и указана серия этих машинок; и ещё написано о том что машинка инерционная на разных языках;

На дне коробки различная информация об изготовителе, на разных языках; и поверх этой информации наклеена наклейка с информацией об изготовителе на русском языке; и ещё тут указана страна изготовления и состав игрушки;

Машинка прикреплена к картонке пьедесталу на которой стоит в коробке, пластиковыми болтиками, которые легко можно открутить и пальцами взрослому.

Внешний вид машинки.

Наша машинка Walt белого цвета, и впереди у него расположены фары и милый улыбающейся рот, а на лобовом стекле нарисованы большие и внимательные глаза .

С правого бока у машинки можно увидеть зеркало, окно и большие колёса с дисками.

С левого бока все тоже самое что есть и справа, зеркало, окно, и колеса с дисками.

Сзади у машины расположены фары, логотип бренда на багажнике и отверстия от двух выхлопных труб.

Все в машинке выполнено очень реалистично и машинка Walt прямо как настоящая милая машина, просто маленькая.

Вот так выглядит крыша машины и ее верх.

Снизу у машины расположена кнопка переключения режимов, написана страна изготовления, номер модели и сайт производителя.

Машинка.

Сама машинка не большого размера 8 см в длину и 6 см в ширину.

У каждой машинки есть имя, оно написано на коробке, у этой машинки имя Walt ( Уолт).

Каждая машинка этой серии очень добрая и милая, у них славные улыбки и они сразу притягивают взгляд ребёнка.

Если честно я не знаю почему возрастное ограничение стоит от 2 лет, эта милая и прочная машинка будет актуальна и в годик и в полтора.

Кстати машинка сделана из очень прочного, устойчивого к царапинам пластика АВС, он не боится не времени, ни ударов, ещё этот пластик безопасен и не токсичен, в самый раз для маленьких деток.

Также пластик АВС не имеет запаха, что тоже не маловажно для меня при выборе игрушек сыну.

Машинка очень лёгкая вес ее составляет всего 67 г.

Эта машинка инерционная. И имеет два режима работы когда машинку можно завести способом «нажать на неё и откатить назад», тогда она поедет вперёд сама, и второй режим, машинку нужно катать самому.

Если нажать на машинку у неё переключишься режим с инерционного на обычный

Сыну нравятся оба режима и он играет с ними в зависимости от настроения, но возможность конечно интересная когда можно выбрать нужный режим, в машинках другого бренда я такой функции раньше не встречала.

Обычный режим выглядит так, причины подняты

Машинка очень удобная для ребёнка она отлично помещается в руке ребёнка и он ее может без проблем катать и играть с ней.

И в заключении подведу итоги, и выделю основные преимущества машинки Turbo Touch Walt (белая) :

• Милая;
  • Прочная;
  • Несколько режимов;
  • Цена;
  • Удобно играть маленьком ребёнку;

Недостатков я пока не нашла.

Машинка этой серии нас покорила, и теперь мы собираем всю коллекцию этих маленьких и милых машинок. Следующей мы купили полицейский автомобиль, он уже с сиреной и о нем я вам расскажу чуть чуть попозже.

Если думаете что подарить ребёнку или своим знакомым и родственникам, несомненно это будет лучшим вариантом и для мальчиков и для девочек, качество этих машинок на высоте, и любой ребёнок будет в восторге от такого милого и интересного подарка.

Спасибо за внимание!

Всего доброго!💕

Достоинства
  • Милая
  • Нет запаха
  • Прочная
  • Удобная
Недостатки
  • Не нашла
vikab2469рекомендует
19.06.2022