Опубликовано 1 Ноябрь, 2018 - 10:23

  • Опыт использования:
    полгода или более

Добрый день!

Алиэкспресс интересен прежде всего своим разнообразием и интересными моделями на любой кошелёк. Здесь может одинаково хорошо затариться как успешный бизнесмен так и простая студентка как я. 😊 Что касается продукции, то её качество за последние 5 лет заметно возросло. Поэтому неудивительно, что сейчас всё чаще на полках наших бьюти и фешн-магазинов можно увидеть те самые оригинальные товары с Алиэкспресс, только по более накрученной цене.

Но зачем платить больше?

Сегодня представляю вашему вниманию оригинальную прикольную Косметичку-Арбуз. :D

Косметичка:

Косметичка выполнена в форме подушки стилизованный под фрукт, в данном случае Арбуз. Основной материал плюшевый, очень приятный к телу. Застегивается на молнию.

Подкладка текстильная, ярко-красного цвета, довольно тонкая, но не выбивается за пределы внешнего материала.

Внутри косметички одно большое отделение.

Сама косметичка довольна компактна, так что максимум что в неё помещается это: 2 помады, пудра и пара консилеров.

Потому как я использую Арбузик в качестве портативной косметички в сумке, то меня всё устраивает. Такого объема хватает, чтобы взять с собой все необходимые бьюти средства для ежедневного макияжа. В то же время, косметичка не будет занимать много места в сумке!

Косметичка эффектна! Её очень приятно доставать подкраситься на людях - она привлекает внимание, многие спрашивают где я ее приобрела...А я и не скрываю где.

Качество:

Использую косметичку уже полгода. За это время она осталась такой же яркой, не полиняла и не выпустила ниток. Молния надёжна. Единственное, я посадила на нее маленькое пятнышко от ручки, но это мой косяк.))

Так что, в целом, с качеством мне повезло.

Цена:

Брала в магазине 114 Store (2 года работы, 97,8% положительных отзывов). Цена на сегодняшний день 50,86 руб. Внимание! На предстоящей распродаже 11го ноября цена будет уже 38,66 руб! Так что рекомендую затариться себе или на подарок лучшей подружке. ;)

Ссылка на Косметичку тут.

Вывод: Поскольку за полгода использования серьёзных изменений во внешнем виде косметички не произошло, то оцениваю качество этого аксессуара на 5 и всецело рекомендую.

Спасибо за внимание!

ПС:

А здесь вы можете прочесть мои отзывы из раздела Садоводство и цветоводство 😉

 

Тали Ландерсрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.11.2018
А я пинал такой заказывала, арбузиком, свой вид он, к сожалению, быстро потерял
Смотрите также