Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 14:11

Всем привет!

Данная палетка у меня больше месяца, но я все никак не решалась написать отзыв... Вот сегодня собралась...

Сначала я долго искала эту палетку на просторах рекомменда, но не нашла именно такую, поэтому решила создать новую ветку, если я чего- то не досмотрела и где- то уже есть отзыв именно о такой палетке, напишите в комментариях и я перенесу, а пока расскажу именно о ней.

Вообще косметикой марки Pupa я практически не пользуюсь. Раньше, когда мне было удобно ездить в Рив Гош, я изредка покупала косметику этой марки там, например, румяна, но это было сто лет назад.

И вот относительно недавно приобрела помаду марки Pupa. По происшествии времени не очень ею я остаюсь довольна, но сейчас не об этом.

Палетка.

Все знают, что в Магнит Косметик частенько проходят распродажи типа все по 219 или 319... Ну или как- то так...

И в один из этих дней я и схватила эту палетку, оформлена мило, стоит копейки, ведь там и тени, и блески, почему бы и не попробовать?

Оформление.

Довольно милое. Палетка была упакована в коробочку красного цвета, но я ее уже выбросила, к сожалению, не сфоткав предварительно, но, думаю, картонная коробочка мало кого волнует.

Открываем- вот она сама палетка. Смешное такое девичье оформление, как школьное платьице в клеточку. Открываем- достаточно большое зеркало, удобно. Лично я ненавижу продукты без зеркала.

Вот так выглядит палетка изнутри.
Вот так выглядит палетка изнутри.

В комплекте также идет маленький аппликатор для теней.

Начнем с теней.

Цвета неплохо пигментированнные, я сделала свотчи, все фото при естественном нашем зимнем, и к несчастью, не очень ярком освещении.

Свотчи теней
Свотчи теней

Коричневый оттенок достаточно яркий, тени шиммерные.

Кремовые тени, скажу честно, не пробовала, на ощупь очень липкие.

Блески тоже особо не порадовали, кисточки для блесков нет в наборе, а собой носить не удобно.

В общем эта палетка не стала моей любимицей, поиграться девочке- подростку можно.

Вообще я заметила, что оформление у Pupa какое- то кукольное, взять матрешек тех же.

Спасибо за внимание!

hmelevochkaрекомендует
06.01.2014
а разве это кремовые тени? на мой взгляд это блески для губ.
13.01.2014
Вы имеете ввиду снизу справа? Навряд ли блеск голубой Big smile
03.02.2014
я тащусь от такого оформления, в детстве, наверное, не наигралась Big smile .
17.02.2014
Ну вот и я повелась на оформление больше Big smile
11.06.2014
Не особо интересная палетка, хотя за такую цену можно и попробовать.