Опубликовано 25 Ноябрь, 2018 - 12:46

• Куплено онлайн (ссылка)

Не могу не написать отзыв о куртке с АлиЭкспресс, такая она интересная, необычная и по очень демократичной цене. Главное, конечно, что она качественная. Если попасть на скидку, которые на сайте бывают очень часто, то она обойдется в сущие копейки. Я удивилась невысокой цене, но там были отзывы с фото и я рискнула. Не прогадала.

У продавца куртка представлена в четырех цветах. Я выбрала серую, красиво, не очень марко, а еще у меня дома серые коты и соответственно шерсть) Сфотографировать её без посторонней помощи было сложно, не передается бархатистость, оттенок, её надо видеть в реале. Но хоть такие фото) Мягкая, объемная, пышная и легкая. Теплая как термос. Курточка плюшевая или бархатная, её хочется бесконечно трогать. Укороченная, на мой рост 170 чуть ниже талии, но смотрится она чудесно. Она широкая, просторная, как квадратик, носить очень комфортно, я выбрала самый большой размер, села как оверсайз. На рукавах у неё ремни, когда их затягиваешь, то получается как будто рукава расклешенные, оригинальное решение. Ремни и мех пришли в отдельных пакетиках.

Сшита аккуратно, карманы глубокие, не застегиваются, кнопочки там для красоты

подклад крепкий, бирочки, всё на месте.

Фурнитура и молния металлические, Мех, мех приличный, что очень хорошо! Часто бывает, что приходят вещи со страшным мехом, тут же очень всё достойно, пушистый, густой, не сыпется.

Капюшон глубокий, классный, но не отстегивается.

Швы ровные, она простеганная

Я довольна покупкой, хорошо когда приходят качественные вещи, сейчас жду еще одну укороченную, но непромокаемую. У нас на улице такую курточку не встретишь и это чудесно) её рассматривают, она обращает на себя внимание.

Достоинства
  • Красивая
  • Легкая
  • Недорогая
  • Необычная
  • Теплая
  • Удобная
Olessрекомендует
Очень красивая %)