Опубликовано 14 Сентябрь, 2024 - 12:45

Страна: Франция

Жанр: мелодрама, фэнтези, комедия

Длительность: 102 минуты

Сюжет и главные герои:

Главный герой Гаспар - талантливый и харизматичный певец, который имеет популярность у женщин.

Фильм: «Русалка в Париже»

В один вечер его жизнь координально меняется, ведь прогуливаясь по набережной Сены от находит раненую русалку Лулу без сознания.

Фильм: «Русалка в Париже»

Гаспар хочет помочь девушке, поэтому он отвозит ее в больницу.

Но помимо своей неземной красоты у русалки есть еще один талант - она губит мужчин своим пением, их сердца разбиваются от любви к ней.

Мужчине, пытавшемуся провести осмотр девушки в больнице, становится плохо и его сердце останавливается. Так как ни одна сказка не может быть без злого героя, то возлюбленная мужчины ставит перед собой цель во что бы то ни стало разобраться в случившемся и наказать виновных.

Фильм: «Русалка в Париже»

Гаспар увозит Лулу домой и пытается сам залечить раны русалки.

Фильм: «Русалка в Париже»

Лулу крайне удивлена тем, что Гаспар не погибает от ее пения, но сердце нашего героя разбивалось уже ни раз.

Фильм: «Русалка в Париже»

Гаспар с русалкой договариваются, что он покажет ей праздность земной жизни, а затем выпустит ее в воду.

Фильм: «Русалка в Париже»

Герои увлечены друг другом, суждено ли им быть вместе?

Мое впечатление:

Фильм подходит для просмотра после тяжелого дня, поскольку не заставляет ни о чем задумываться. Повествование истории очень спокойное, и после просмотра фильма создается ощущение умиротворения. Сюжет достаточно простой, его можно предугадать, но смотреть все равно интересно, потому что кинолента погружает зрителя в мир, в котором возможны чудеса. Очень понравилось музыкальное сопровождение. Рекомендую тем, кто хочет просто расслабиться при посмотре фильма.

Достоинства
  • Актерская игра
  • Атмосфера
  • Музыкальное сопровождение
  • Ощущение умиротворения после просмотра
TurboSalesрекомендует
Надо глянуть
После тяжелого рабочего дня - самое то для отдыха Smile
Было бы интересно посмотреть)
14.09.2024
музыкальное сопровождение создает в фильме особенну атмосферу Smile
15.09.2024
не знала про этот фильм, может быть посмотрю
15.09.2024
Надеюсь, что понравится Smile