Продолжаю рассказывать о мелодрамах с рождественской тематикой из своего списка )) и в этот раз мне снова попался такой милый и добрый фильм "По голову в Рождестве" в котором кроме красивой картинки была вполне хорошая история и даже немножечко драмы.
Главная героиня этого фильма Хезер настоящий трудоголик, которой сложно построить отношения
Но однажды она знакомится с обаятельным художником Райаном, который в ожидании вдохновения помогает в магазине игрушек своей тете
Между молодыми людьми сразу мелькает симпатия, но Хезер боится окунутся в новые отношения и ко всему прочему между парой встанут несколько серьезных препятствий
О том - сумеют ли они все преодолеть и рассказывает этот фильм.
На самом деле мелодрама очень простая, прост и ее сюжет, но скучно смотреть не было в том числе и благодаря приятной главной паре актеров
Плюс еще в сюжете не было пустых мест - все развивалось плавно и очень интересно закручивалось к моменту когда все тайны должны были всплыть.
Фильм с такой приятной предновогодней атмосферой, о начале любви, о симпатии - его можно посмотреть под соответствующее настроение, поэтому ставлю ему достойную оценку.