Опубликовано 12 Март, 2024 - 04:07

~ 250 рублей

Всем здравствуйте)

Крем для рук - это такой расходный материал, который я рассовываю просто по всем сумкам, который есть у меня в разных местах дома и который обязательно присутствует на рабочем месте.

Потому что руки у меня зимой сохнут очень часто и без крема я совершенно не могу обойтись.

Крем для рук Beautific Rockitty hand cream пришел ко мне в составе бьютибокса Glambox и заинтересовал меня своей симпатичной упаковкой.

Общая информация:

Назначение продукта: омолаживающий парфюмированный крем для рук

Страна производства: Россия

Объем флакона: 30 мл

Цена: ~ 250 рублей

Где купить: золотое яблоко, маркетплейсы, интернет-магазины

Крем продается в Золотом яблоке за 257 рублей, в РивГош 299 рублей, в Республике самая дешевая стоимость 190 рублей. Не знаю чем это вызвано, но крем почти везде распродан, как-то даже удивительно.

Внешний вид и упаковка:

Крем пришел ко мне запаянный в полиэтиленовый пакет, причем, не в слюду, которая по форме крема бывает, а именно в достаточно большой пакет.

Первичная упаковка Крема для рук Beautific Rockitty hand cream

Туба с кремом маленькая и узкая - внутри крема всего 30 мл.

Крем для рук Beautific Rockitty hand cream
Она симпатичная - розовая и с кошечкой, а на обороте можно прочитать всю необходимую информацию о производителе и продукте.
Крем для рук Beautific Rockitty hand cream Отзывы

На шве тубы выбит срок годности.

Срок годности

Крем дозируется из довольно узенького носика, даже удивительно что такой густой крем из него свободно извлекается.

Beautific Rockitty hand cream

Органолептически крем белого цвета и очень сильно густой.

Консистенция Крема для рук Beautific Rockitty hand cream
Наверное, это один из самых густых кремов для рук на моей памяти - он не просто держит форму, а даже распределяется с некоторым трудом.
Распределение Крема для рук Beautific Rockitty hand cream

От крема исходит очень яркий и очень парфюмированный сладкий аромат. Для меня аромат даже с перебором, не смотря на то, что парфюм в составе находится на самом последнем месте, причем я его ощущаю с табачным послевкусием.

Состав крема в полном объеме нанесен на упаковку продукта:

Состав

AQUA, CETEARYL ALCOHOL, ISOPROPYL PALMITATE, GLYCERYL STEARATE, PROPANDIOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, GLYCERIN, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, CETEARETH-20, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, FRUCTOSE, MALTOSE, SODIUM HYALURONATE, GLUCOSE, SODIUM LACTATE, TREHALOSE, PANTHENOL, PENTYLENE GLYCOL, TOCOPHERYL ACETATE, UREA, SODIUM PCA, ARGININE, CETEARETH-12, CETYL PALMITATE, ALLANTOIN, ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLATE COPOLYMER, MINERAL OIL, TRIDECETH-6, C11-13 ISOPARAFFIN, CITRIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, SODIUM CHLORIDE, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, DISODIUM EDTA, PARFUM.

Никакой негативной реакции (включая аллергическую) состав не вызвал.

Обещания производителя:

ROCKITTY позаботится о твоих игривых лапках! Омолаживающая формула парфюмированного крема для рук на основе масел Ши и Сладкого миндаля питает и увлажняет кожу, восстанавливает ее барьерные функции, предотвращает возрастные изменения и делает кожу бархатистой. Оставляет яркий мускусно-цветочный аромат. Легко и быстро впитывается.
Способ применения: нанеси крем на чистую сухую кожу рук, дождись полного впитывания. Используй по мере необходимости.

Обещания очень смелые, конечно. Когда такое обещают (в том числе омоложение) я всегда смотрю с пристрастием)))

Применение и эффект:

Зимой я пользуюсь кремами для рук на постоянной основе, потому что прохладная зимняя погода с ветром и осадками, на мой взгляд, негативно влияет на кожу рук и она сохнет больше, чем в другое время года.

Кремом я пользуюсь в течение дня по мере необходимости и тем, который в данный момент находится в доступности)

Крем с кошкой я использую дома, поэтому чаще всего вечером и перед сном и это хорошо, потому что крем очень густой и насыщенный, с трудом распределяется по коже, соответственно, на работе это может быть некомфортно.

Крем для рук Beautific Rockitty hand cream Распределение
После нанесения он ощущается на руках до момента смывания, при смывании чувствуется силиконистость.

Все время пока на руках крем, чувствуется отдушка - она сладкая, но как-то почему-то уходит в какой-то табак. Я реально ощущаю сладко-табачную отдушку, и не могу сказать что от неё в восторге.

Причем, крем не экономичный: он с трудом распределяется и вот такого количества как на фото выше с трудом хватило на две мои кисти.

При всем при этом, мне с этим кремом на руках некомфортно. Такое ощущение, что не смотря на наличие крема, кожа как-то сохнет, увлажнения недостаточно.

До и после применения Крема для рук Beautific Rockitty hand cream
Тактильно ощущается, что кожа не сухая, но по ощущениям не хватает влаги. В общем, мне с ним некомфортно.

Густой крем для рук Beautific Rockitty hand cream

Резюмируя, могу отметить плюсы средства:

✅ густой;

✅ симпатичная упаковка.

И минусы:

❌ недостаточно увлажнения;

❌ чересчур яркая отдушка.

Для меня крем любимым не стал, более того, я бы его повторно не купила: не нравится все, от запаха до ощущения на руках. Да и цена за такой маленький флакончик достаточно высокая. Мне не зашел, поэтому я не рекомендую.

Всем желаю мира и добра 🌺 качественного и недорогого ухода тоже, потому что красота спасет мир 🌍

Достоинства
  • Густой
  • Симпатичная упаковка
Недостатки
  • Для зимы увлажнения недостаточно
  • Слишком яркая отдушка
До завтране рекомендует
12.03.2024