Опубликовано 19 Июль, 2022 - 10:26

С первым ребёнком метолом проб и ошибок я нашла хорошие бренды детской косметики, игрушек и одежды.

Одним из моих любимых брендов стал итальянский бренд Chicco, в ассортименте у которого есть все вышеперечисленное. Сегодня я хочу рассказать вам об интересном прорезывателе этого бренда.

Это Прорезыватель-игрушка с погремушкой Funny Relax «Божья Коровка» Chicco.

Описание от производителя:

Прорезыватель Chicco "Божья Коровка" сочетает в себе прорезыватель и погремушку. Прорезыватель, оснащенный эргономичными ручками, разработан специально для массажа десен малыша и стимуляции навыка жевания благодаря использованию звуковых и тактильных раздражителей.

При кусании он вызывает приятные ощущения, так как изготовлен из комбинированных твердой и мягкой поверхностей, а его яркий дизайн прекрасно отвлечет вашего карапуза от неприятных ощущений, возникающих при появлении зубов.

Купить прорезываетесь можно на маркетплейсах и в Детском мире. Я покупала этот прорезыватель ещё во время беременности, меня очень привлёк его яркий и забавный внешний вид.

Продаётся прорезываетесь в пластиковой плоской упаковке с картонной подложкой. Упаковка надёжно закрыта, ее невозможно вскрыть, не повредив упаковку, и я считаю это плюсом, но упаковка прозрачная, рассмотреть прорезыватель можно ещё до покупки.

Подложка выполнена в светлых бело-голубых оттенках, на лицевой части указан узнаваемый логотип бренда.

А также указано и возрастное ограничение. Прорезыватель рассчитан на деток с 6 месяцев.

На упаковке в нижнем углу стоит маркировка РЕТ1, которая обозначает, что данная упаковка выполнена из безопасного вида пластика, подлежащего успешной повторной переработке. Чтобы сдать упаковку на переработку, необходимо убрать из неё картонную подложку, и поместить в соответствующую корзину.

На обратной стороне упаковки можно прочитать небольшое описание прорезывателя, которое дублируется на нескольких языках. Также здесь указана и вся необходимая информация о производителе.

Более подробную информацию можно прочитать на русскоязычной этикетке.

Сам прорезыватель выполнен в виде милейшей божьей коровки.

Божья коровка сделана в форме круга, в диаметре божья коровка достигает 8 сантиметров, такой размер оптимален, ребёнку удобно держать прорезыватель в своих ручках.

Божья коровка довольно легкая, шестимесячный малыш может хорошо самостоятельно удерживать прорезыватель. Почему говорю, что шестимесячный ребёнок? Да просто потому, что прорезыватель рассчитан на деток именно этого возраста.

А так прорезыватель подойдёт для игр и малышей помладше.

Прорезыватель-игрушка с погремушкой Funny Relax «Божья Коровка» Chicco сочетает в себе несколько различных материалов. Основной материал погремушки- пластик АВС, который устойчив к ударам, царапинам и падениям.

Мордочка божьей коровки чёрного цвета, мордочка очень милая и доброжелательная.

У божьей коровки есть кругленькие полосатые рожки, которые сделаны из пластика в сочетании с мягким силиконом. Эти рожки ребёнку очень нравится грызть.

У божьей коровки широкая улыбка и голубые глазки, глазки очень интересно сделаны, если смотреть на божью коровку с разных сторон, то кажется, что божья коровка смотрит на тебя, словно поворачивает глазки.

На обратной стороне головы указана краткая информация о производителе.

Одно крылышко у божьей коровки прозрачное, на нем стоит гравировка с логотипом бренда.

Внутри крылышка мы видим пластиковые цветочки и листочки, которые издают мягкое шуршание во время встряхивания прорезывателя.

Крылышко надежно и качественно сделано, ребёнок не сможет повредить игрушку, содержимое крылышка не высыпется.

Мягкое шуршание не пугает ребёнка, а наоборот хорошо удерживает внимание на себе.

Второе крылышко у божьей коровки сделано из плотного силикона с выпуклыми круглешками различного размера.

Это крылышко очень удобно грызть, силиконовые выпуклости хорошо стимулируют десна и помогают снять зуд и раздражение во время прорезывания зубов.

У прорезывателя предусмотрена удобная ручка, за которую малышу можно держать прорезыватель одной ручкой.

На ручке есть силиконовая вставка с рельефными колечками, которую также можно грызть.

Моей малышке очень нравится Прорезыватель-игрушка с погремушкой Funny Relax «Божья Коровка» Chicco.

Раньше я трясла прорезывателем-игрушкой перед малышкой, чтобы привлечь ее внимание.

Яркие цвета и мягкий шуршащий звук хорошо привлекают ребёнка и веселят его.

Сейчас, когда моя малышка уже немного подросла, она уже самостоятельно играет с божьей коровкой. Малышка удерживает игрушку в своих ручках, трясёт ее, поворачивает разными сторонами и пробует на вкус.

Прорезыватель-игрушка с погремушкой Funny Relax «Божья Коровка» Chicco способствует развитию зрительных, тактильных и слуховых навыков.

Игрушка помогает малышу развить мелкую моторику и координацию движений.

Ну и, конечно, прорезыватель-игрушка помогает успокоить малыша и снять зуд во время прорезывания зубов.

Прорезыватель-игрушка с погремушкой Funny Relax «Божья Коровка» Chicco- это качественный и очень интересный многофункциональный прорезыватель, который поможет малышу развиваться по возрасту.

Мы с доченькой рекомендуем!

Достоинства
  • Качественно сделана
  • Милейшая божья коровка
  • Мягко шуршит
  • Надежная упаковка
  • Разные материалы
  • Силиконовые вставки
  • Удобная ручка
  • Яркая и красивая
Недостатки
  • Нет
Oksana1506рекомендует
Какая прелесть 🥰