Опубликовано 5 Сентябрь, 2021 - 18:23

Всем доброго дня!

Летом мне понадобилось купить себе ультра-короткие носочки, которых бы не было видно из-под кроссовок и я нашла отличнейший и максимально подходящий мне вариант на Алиэкспресс!

Я долго мониторила сайт, искав подходящую модель, которая устроила бы меня на все 100% и наконец нашла ее у данного продавца.

Что мне было особенно важно - так это то, что у продавца должен быть очень хороший рейтинг и много выполненных заказов, потому, что, заказывая мелочевку (вроде моих носочков), очень много таких заказов теряется и попросту не доходит до адресата, чего бы мне не нужно было.

Место покупки: Алиэкспресс, ссылка здесь

Цена на момент покупки: 352 рубля за 5 пар минус 150 рублей купон, итого 202 рубля

Итак, в набор данного продавца входит 5 пар милейших кружевных носочков нежнейших цветов. Цвета можно выбрать и другие, заказать хоть все черные, мне же на лето нужны были именно пастельные оттенки.

Какие они милашки, правда?

Внутренняя поверхность края, соприкасающаяся с ногой, отделана силиконовой полоской, поэтому данные носочки при носке не сползают.

На подошве есть антискользящие наклейки, выполненные в форме цветочков.

Состав ткани производитель заявляет, как хлопок. Поэтому, данные носки дышащие, легкие и очень приятные в носке.

Размер универсальный,тянущийся, с 35 по 40. Мой 39 вмещается с комфортом, есть даже еще свободное местечко, пальцы помещаются не в натяг.

А как красиво и женственно они смотрятся на ногах...

Со скидочным купоном, носочки вышли совсем в смешную цену, около 40 рублей за пару. В магазинах своего города подобную красоту, да еще и за такую низкую цену я не видела, поэтому однозначно рекомендую носочки к покупке у данного продавца!

Достоинства
  • Красивые
  • Не видны под спортивной обувью
  • Удобные
Zefirina_1990рекомендует
05.09.2021
Симпатичные на вид и приятная покупка оказалась.
Прикольные носочки.
05.09.2021
Симпатичные, но мне важно, чтобы подобные следки были полностью хб. Здесь кружево - явно много синтетики
06.09.2021
Красивые следочки)