Опубликовано 1 Август, 2024 - 09:03

Добрый день дорогие читатели моей страницы.

Мой сегодняшний обзор будет посвящен о детских сандалям TikkaGO.

Я искала для своей дочки сандалии в детский сад, чтобы она могла их носить на постоянной основе в группе. Мне важно было, чтобы эти сандалии были комфортные, удобные и, чтобы они легко сочетались с любыми вещами.
Я выбрала сандали, марки TikkaGO.

Сандалии TikkaGO

Описание.

Приобретала я их в интернет-магазине Lamoda. Их стоимость на момент покупки составляла 960 рублей.

Сандалии были упакованы в простенькую картонную коробку.

Коробочка из под обуви

Они были аккуратно переложены бумагой, а также в каждую сандаль была вставлена картонная подкладка, чтобы они не деформировались.

Всё аккуратно запаковано

Помимо обуви в коробке находился вкладыш с рекомендациями по уходу за обувью из различных материалов. Кстати, очень полезная вещь, я узнала много нового из неё.

Рекомендации по уходу за обувью
Рекомендации по уходу за обувью

Сбоку на коробке имелась наклейка, где указаны все основные характеристики товара.

Основные характеристики товара

• Страна производитель данного изделия Китай.
  • Состав материала: верх-текстиль, подошва поливинилхлорид.
  • Размер: 25.
  • Цвет: розовый

У продавца был представлен не очень широкий размерный ряд от 21 размера до 26 размера. А также имелось три вида расцветок в фиолетовом оттенке, зелёном и розовом.

Сандалии выглядит очень нежно. Они выполнены в белом блестящем цвете с розовой окантовкой и красивым принтом бабочек в нежных цветах. А на передней части сандали приклеена резиновая наклейка в виде зайчика.

Красивый нежный дизайн
Вид сбоку

Застёжка на сандалиях сделаны в виде липучки.

Застёжка-липучка

У сандалии полностью вытаскивается стелька. На стельке указана марка и размер.

Стельку можно вытащить и при необходимости поменять

Внутри сандали имеется бирка, на которой также дублируется размер обуви.

У сандалии достаточно устойчивый задник, сверху к нему пришит язычок для того, чтобы было удобнее обувать.

Удобные язычки

Все швы на сандаликах ровные и аккуратные. Нигде ни в одном месте я не нашла ни одной торчащей нитки. зачик приклеен очень крепко.

Зайчик приклеен надежно

Подошва у сандали мягкая и очень легко гнётся.

Мягкие, легко гнутся
Подошва

Достоинства данной обуви.
+ универсальность и нежность цвета, подойдет под любой девичий гардероб;
+ красивый дизайн;
+ мягкий и лёгкий материал из текстиля, который не будет сковывать движения;
+ опять же, благодаря материалу из текстиля, в такой обуви ножка не будет потеть;
+ застёжка на липучке, благодаря которой ребёнок сможет легко самостоятельно обуться.

Единственный минус данной обуви она немного маломерят. Я специально выбирала размер побольше, чтобы обувь была на вырост, но она оказалась впритык. И этой обувки хватит всего лишь на один сезон.

Впечатления об использовании.

И мне и дочке эти сандали очень понравились красивым внешним видом и удобством. Конечно на улице особо такие сандалии не оденешь, разве что в сухую летнюю погоду. Но для помещения, как мне кажется, это идеальный вариант.

Подведу итог. В общем, это отличная обувь для постоянной носки. Если вы тоже ищете вариант обувки для своего малыша, рекомендую присмотреться к этой марке.

Спасибо за внимание к моему отзыву. 💕

Достоинства
  • Застежка на липучке
  • Красивый дизайн
  • Легкие
  • Мягкие
  • Удобные
  • Устойчивый задник
Недостатки
  • Маломерят
Kett508рекомендует