Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 11:59

Почему-то мне полюбилась серия Kitchen,а именно в салатово-зеленой и голубой гамме

пресс для мяса

коврик для теста

мельница для специй

Все о нем отзываются исключительно положительно,ну и я не раздумывая его прикупила!Там так же есть салатники поменьше(2шт) вот они

Сам салатник выглядит вот так:

У него очень удобная овальная форма,цвет безумно красивый,яркий-супер!У него довольно таки хороший объем 1350 мл,положить в него салатик и просто покушать в семейном круги или даже на стол поставить будет просто замечательно!Сам салатник выполнен из пластика,что очень удобно,замечательно подойдет для выезда на природу мммм

Так что этим салатником я очень довольна и раздумываю о покупке тех двух салатников поменьше))))

Сразу же опробовала его и приготовила салатик

Всем его могу посоветовать!

anastasia zрекомендует
13.02.2015
Я такие на новый год дарила, но еще не спрашивала как они в действии)))Теперь и себе можно прикупить Big smile
Smile
Удобный салатник Smile
13.02.2015
Я видела такие салатники, но не стала покупать.
Цвет весенний, я бы взяла обязательно, погляжу у нас.
12.03.2015
я тоже его обожаю Laughing out loud
12.03.2015
Пока только мельницу для специй приобрела. В след. раз прикуплю пару салатничков.
Tatyanka M мельница хорошая
12.03.2015
anastasia z, мельничку пока не пробовала, так как времени нет, но так рассмотрела - сделана добротно. И вообще в Фиксе столько полезностей для кухни. Хочу теперь ещё и пресс для мяса, и кучу всего ещё. Smile
12.03.2015
Tatyanka M мельница хорошая,она у меня есть Big smile и пресс тоже,одним словом фиксомания Smile
19.04.2015
У меня точно такой же, очень удобный Smile