Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 14:59

Купила набор ёлочных украшений в Fix Price.В наборе 12 маленьких блестящих шариков с веревочками и две снежинки но они без веревочек.Одного набора мне хватило что бы нарядить одну маленькую ёлочку.Получилось мило и выгодно))Советую вам этот наборчик для небольших ёлочек.Цветовая гамма разнообразная есть синий с серебрянным и красный с желтым ну и такой как мой.Вместе с этими ёлочными украшениями я приобрела светильник-снеговичок)))) очень миленькая штучка ну и конечно же саму ёлку!Очень довольна этими покупками.Дешевле просто не найти!Кстати была на выходных в Уютерре там такие же шарики стоят 150р не вижу смысла переплачиват 3 цены.Fix Price спасибо тебе))+ФОТОЧКИ ПОКУПОК

Достоинства
  • -дешево, симпатично
  • Много
Miss Prizzрекомендует
19.12.2014
Красивая елочка!! Wink
15.01.2015
В нашем городе в фикс прайсе на все новогоднее была скидка 50% все выходило по 20р50к. Но все заканчивалось очень быстро.
  • 12.12.2014
    Предновогодняя суета, в магазинах полно людей, и мы продолжаем готовиться к празднику, у меня маленький сынок, он верит в чудо, поэтому это больше всё для него, да и для поднятия хорошего настроения, и новогодней атмосферы в доме!
  • 22.12.2014
    У нас трое детей, все ходят в детский садик или ясли. Каждый Новый год требуется принести украшения для ёлки и украшения группы. И всё это в трёх экземплярах!!!! Поэтому ежегодная проблема для меня найти недорогие, симпатичные украшения для новогодней ёлки, причём обязательно небьющиеся.
  • 04.12.2017 - 01:46
    КРУТЫЕ украшения на ёлку за НЕСЛЫХАННО ДЕШЕВУЮ цену!!!
    Всем привет!) Новый год - пожалуй, самый красивый праздник в году!) Конечно, хочется создать дома волшебную атмосферу!) Я уже писала отзывы про наши новогодние украшения: Электрогирлянда 200 ламп, 10 м - из Metro за 950 руб.
  • 13.11.2016 - 11:51
    Набор новогодних украшений Fix Price "Пирожное"-налетаем,покупаем.Срок годности неограничен.
    Всем привет! Вот и выпал первый снег,пришла зимушка-зима. Новый год у всех самый любимый праздник,особенно это радость для наших деток. Ну а мы,родители уже конечно не так восторженно относимся к этому празднику.Но тем не менее,стараемся как то украсить,приукрасить эту дату.
  • 11.11.2013 - 20:17
    Использую три месяца - все крабики целые! 3 штуки за 38 руб. Фото на волосах внутри!
    Летом начала отращивать волосы и столкнулась со всем известной проблемой - ни одно резинкой волосы скрепить невозможно Прядки торчат, раздуваются во все стороны. На помощь сразу пришел мой любимый отдел - Fix Price, где я за 38 рублей купила набор крабов для волос синего цвета (3 шт.).
  • Ek@ аватар
    03.09.2017 - 09:53
    НАКЛЕЙКИ-СТРАЗЫ из Фикс Прайс! Тааак… куда бы их еще приклеить? ДЕКОР НАСТОЛЬНОЙ ЛАМПЫ, МАНИКЮР и многое другое. Добавим блеска привычным вещам!
    Фикс Прайс для меня давно стал неисчерпаемым источником вдохновения. Вот и в очередной раз я не ушла из магазина без ОЧЕНЬ нужного приобретения набора наклеек.   Как видно по фото, это не наклейки в привычном виде. Думаю, более честно будет называть их стразами.
  • 29.05.2018 - 10:17
    Милый пухляш подержит ваши кольца и украсит интерьер! :)
    До меня дошли слухи, что в моем любимом Fix Price появились подставки под кольца в виде котиков. Сразу же метнувшись туда, я немного разочаровалась - я ожидала увидеть что-то более красивое и грациозное, чем эти маленькие пухляшки.
  • 06.01.2015 - 11:51
    За пол цены сойдет (фото)
    Перед Новым годом в Фикс Прайсе бывает акция "2 по цене 1", где можно купить понравившиеся новогодние товары, так, к примеру, я приобрела две ёлки 70 см . Поскольку маленьких шариков у меня было мало, решила приобрести такой набор из 15 шариков как раз для той ёлки.
  • .-•*°`☆ Голографические новогодние украшения с пайетками + фотос ☆`°*•-.
    Данный набор состоящий из двух голографических новогодних елочных шаров с пайетками я покупала в магазине Фикс Прайс за 40 рублей. Шары весят очень мало, сделаны из пенопласта, так что в любом случае не разобьются. Выглядят очень практично.
  • 14.12.2016 - 12:33
    Бюджетно и блестяще, но больше и не надо. Глиттерно-спиральное безумие в елочных шарах от Fix Price
    На днях я написала несколько отзывов о своих новоприобретенных елочных игрушках в сети магазинов Fix Price. Но потом вспомнила, что в прошлом году я тоже покупала там игрушки, поэтому я решила рассказать и о них) Упаковки, к сожалению, не сохранилось, но она точно такая же, как и у всех других…
  • 02.02.2015 - 20:08
    Романтический набор брелков "Две половинки" ко Дню Влюбленных всего за 41 рубль.
    Всем доброго времени суток!   Продолжаю рассказывать о своих удачных покупках в одном из любимых магазинов (сеть магазинов Fix Price) . Нравится этот магазин, тем что там всегда много интересных и полезных вещей для дома, для детей, для машины всего за 41 рубль .
  • 21.06.2020 - 22:19
  • 17.05.2020 - 08:56
    Я в восторге от новой находки! Отзыв на сумку из Fix price 23х25х7 см в черном цвете.
    Привет, девчонки! Вопрос в лоб: где вы покупаете сумки? Знаю, что многие любят заказывать данные аксессуары в онлайн магазинах, но ведь там совершенно невозможно пощупать материал, рассмотреть качество и т.д.
  • 10.07.2020 - 10:45
    Домашние называют ее "мешок с картошкой", а я продолжаю подбирать под неё кофты. Отзыв на сумку из Fix price "Natural care".
    Привет, девчонки! Помните я говорила о том, что накупила много новиночек в магазине "Fix price"? Так вот, сегодня хочу поведать об одной из них: она довольно неоднозначная, не для все, но не поделиться находкой просто не могу.
  • 21.06.2020 - 11:15
    Удобно, практично, ещё и экономично! И все это о сумке-холодильнике из Fix-price 😌
    Всем приветики! Начну с небольшого рассказа обо мне. Мы с мужем заядлые рыбаки Как только наступает лето, в выходные дни дома нас не сыскать. Мы всегда где-то на природе. Обычно, на природу, стараемся брать не скоропортящиеся продукты, но хочется ведь нормальной?
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 14.07.2020 - 10:20
    Топ в котором можно и "в пир и в мир". Как подобрать размер для разных целей?
    Всех приветствую!!!   Иногда выдаются такие дни, когда под одежду ну никак не хочется одевать бюстгалтер, например такие как: выезд на природу, или долгие походы по магазинам и по рынку, ну и самое главное посещение спорт зала.
  • 26.07.2020 - 10:18
    На дачу, на прогулку - везде она со мной. Отзыв на маленькую сумку на плечо из Fix Price "Natural care".
    Привет, друзья! Как насчет удобной и недорогой сумки унисекс, которая выручит в любой момент жизни? Если ответ положительный, то мне бы хотелось рассказать про находку их Fix price. Встречайте: маленькая сумка на плечо серии "Natural care":Цена за изделие в Fix price составила 149 рублей.
  • 26.07.2020 - 13:33
    Новинка в Fix Price - деревянный значок. Ношу значок в образе, где он совершенно лишний, но мне нравится
    Редкий раз я выхожу из Фикс Прайса с пустыми руками. Вот хоть пачку чипсов, хоть новый ежедневник, хоть термосалфетку, но вынесу оттуда! Так недавно ходила промониторить новинки и наткнулась на одну из них. Ну и да, вы правильно поняли это герой отзыва.
  • 23.06.2020 - 17:58
    🌟🌟🌟 Ключница, которая у меня пылится в тумбочке. Не рекомендую никому! Описание, впечатление, фотографии.
    Всем привет! Как-то раз моя верная помощница для ключей, что служила мне верой и правдой, порвалась. Пришлось озадачиться покупкой новой ключницы. Очень хотелось приобрести качественный экземпляр презентабельного внешнего вида. Рассматривала варианты не только из кожи, но и кожзаменителя.
  • 14.05.2020 - 15:41
    Больше не нужна пекарская бумага, теперь есть коврик! Так ли хорош? Разберем все минусы, плюсы и найдем альтернативное применение + делюсь вкусными рецептами с подробными фото
    Всем Привет! А давайте сегодня поговорим о наших кухонных помощниках, их плюсах, технологичности, но и про минусы к сожалению не забудем! Поехали Цена: 99 р. Размер: 40см х 30см. Где купить: FIX PRICE. Изготовитель: КНР.