Опубликовано 17 Сентябрь, 2012 - 13:04

Этот аромат попал ко мне в первых числах сентября, в одной большой посылке ароматов жан артес с сайта бьюти-депо (купила б в обычном маге если нам такие привозили). Цена была рублей 150 за 30мл ,флакон такая малипуська что непременно ушел бы за лето ,а то и за пол лета, но я поздно созрела с заказом, теперь будет лежать. К слову пришел со сроком годности практически прошедшим .

Внешний вид флакона довольно оригинальный, бомбочка, чтоб пшикнуть надо снять фитюльку под брызгалкой, сам флакон такой масечный что легко помещается в зажатой ладони и места занимает на полке минимум ,брать с сбой одно удовольствие

Теперь про аромат ,ну он совсем без претензий, чуть химозный ,чуть замыливается к базе, стойкость никакая но летом оно было б даже хорошо. Первые пшики пахло сильно спиртом и все, я думала аромат умер ,но постоял у меня с недельку и ожил ,пахнет манго с ананасом сладенько и спирта почти нет, я думаю всеж аромат помирает, еще и коробка с прозрачным "лицом" ,думаю хранился он на свету, буду выбрызгивать по быстрому дома нa себя и на освежение помещений и шкафов))

но в общем то прекрасно вижу эту водичку на девочках 5-12 лет))

Начальные ноты: черная смородина, красное яблоко, индийский ананас, манго

Ноты сердца: фрезия, лилия

Ноты шлейфа: мускус, сандал, амбра

п\с неа нет смороды)))я ж ее фанат точно заметила б ,хотя возможно эти ноты уже просто "провалились"\яблоко и цветы тоже не осoбо, хотя может в базе как раз и "мылятся" цветочки
_________________
изм\ парфюмка меня покинула) с дешевыми экспериментами теперь либо никак либо аккуратнее))
Рыжжжуляне рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.09.2012
+Интересный отзыв, и фото-оформление с печеньками забавное 😊 Хоть аромат мягко говоря не мой.
11.09.2013
Отличный подарок девочке-подростку. Жаль, что трудно сейчас найти эту серию, видимо прекратили выпуск. А набор из 3-х ароматов этой серии - просто отличный выбор на лето. Пусть не супер-пупер оригинально, но для молоденькой девочки - самое оно. Не приедаются, т.к. не очень уж стойки и есть выбор. А оформление классное - девичье. Ароматный взрыв.
Смотрите также