Опубликовано 9 Июнь, 2017 - 20:59

Приветствую всех)

Отвлечемся сегодня от моей самой излюбленной косметической темы и посмотрим на сверкающее колечко).

Отзыв мой сегодня будет о ювелирном изделии марки SOKOLOV.

Украшения этой марки мне очень нравятся, я частый гость на их сайте, на сайте Ansiel, а также частый "смотритель" витрин в обычных магазинах, где представлены украшения этого бренда.

Привлекают они меня в первую очередь своим интересным дизайном и доступной ценой. Немаловажным фактором является также клиентоориентированность, в том плане что в ассортименте марка имеет не только классические украшения,или какие-нибудь супермодные, трендовые завитульки,- украшения совершенно разноплановые и рассчитаны на различные возрастные и ценовые категории.

Поэтому баловать красивыми украшениями себя и своих близких, теперь можно намного чаще).

Мой небольшой совет,- если вы располагаете небольшой суммой денег на покупку того или иного украшения,- обратите внимание именно на эту марку, - ассортимент действительно впечатляет.

Самое время продемонстрировать вам колечко более детально и рассказать о нем поподробнее:

Кольцо «Корона» с фианитами​

Информация от производителя:

Кольцо-корона позволит вам почувствовать себя настоящей королевой. Оригинальный дизайн и блеск фианитов делают украшение привлекательным и при свете дня, и в сиянии вечерних огней. Изделие станет изюминкой ваших образов, укажет на то, что вы не лишены чувства юмора и собственного достоинства.

Приобрести это колечко и другие украшения марки Sokolov можно в интернет-магазине:

Ansiel (прямая ссылка на мой отзыв)

Ссылка на товар

Вид обработки: родирование

Количество вставок: 45 штук

Основная вставка: фианит

Цвет вставки: бесцветный

Я выбрала это кольцо в размере 16,5,- пальчики у меня тоненькие и узенькие, поэтому этот размер пришелся весьма кстати).

Но на сайте вы сможете без проблем подобрать свой размер, - начиная от 16 до 19,5.

Это колечко отлично сочетается с уже имеющимися у меня серебряными украшениями, правда их немного,- цепочка, и два браслета, один плетеный, другой с подвесками и шармами.

Бирочки, которые шли в комплекте с колечком, на них имеется вся необходимая информация об изделии:

Вот так колечко выглядит с внутренней стороны:

Общее впечатление от исполнения у меня осталось положительное,- колечко выполнено аккуратно, никаких недочетов я не нашла. Ни царапинок, ни вмятин, ни сколов.

На внутренней стороне изделия имеется фирменное клеймо и проба:

Камушков в колечке очень много, они просто шикарно сияют и переливаются на солнышке и при электрическом освещении:

Камни вставлены также очень аккуратно, ни один из них не топорщится и не выпирает. Никаких следов клея, либо пайки не обнаружено.

По весу колечко невесомое, очень комфортное в нОске. На пальчике сидит плотно, не давит, за одежду не цепляет,- что очень важно,- там просто нечему цепляться, нет на кольце таких элементов.

Во всяком случае я ношу это кольцо и оно не доставляет мне никакого дискомфорта.

Вот знаете, я его вообще не ощущаю на пальчиках,- будто и нет ничего).

Колечко очень нежное и изящное:

На пальчиках смотрится очень женственно и невероятно мило)

Мой яркий, летний маникюр выполнен при помощи вот этого гель-лака в оттенке №32

Вот так кольцо выглядит на пальце с обратной стороны:

Носить его можно как короной вверх, так и короной вниз,- это уже как вам больше нравится.

На первый взгляд, дизайн этого кольца может показаться совершенно несерьезным и возможно даже немного детским).

Даже взрослым девочкам, иногда хочется почувствовать себя принцессами и иметь пусть и на пальчике,- но красивую корону).

Не стоит ко всему относиться так серьезно,- прикольно же смотрится).

Стильно, модно, молодежно)

Это колечко вносит некую изюминку и яркую деталь в повседневный образ. Причем в глаза эта деталь не бросается, она становится заметна лишь при более детальном изучении, что придает какой-то шарм. В таких мелочах и заключается стиль и индивидуальность.

Колечко я берегу,- перед купанием, мытьем посуды, либо перед любым вошканьем в воде,- я естественно его снимаю.

Уход за изделием:

Не стоит забывать о том, что кольцо имеет родиевое покрытие и уход за изделием требует особой деликатности.

Подобные украшения лучше всего чистить специальными салфетками, в ювелирном салоне вам без труда подберут такие.

Если же говорить об уходе в домашних условиях, не прибегая к каким-то дополнительным средствам то следует помнить некоторые моменты:

- Например, к такому покрытию нельзя применять абразивные вещества, щетки и прочие материалы, которые могут повредить его. Этому виду покрытия не подходит грубая механическая чистка.

- Также нельзя использовать спиртосодержащие жидкости, и химические реагенты,- это приведет к разрушению покрытия.

- Самый простой способ почистить родированное серебро в домашних условиях,- это промыть изделие в тепленькой водичке, без применения реагентов и тщательно протереть мягкой тканью.

Если вам нравятся украшения в подобном стиле, то с удовольствием порекомендую к покупке это колечко).

Кстати говоря, у этого производителя имеется точно такое же кольцо, но в позолоте,- тоже очень круто смотрится).

По прошествии некоторого времени, я непременно обновлю отзыв и обязательно сообщу, если вдруг с кольцом произойдут какие-то трансформации.

На сегодняшний момент я полностью довольна его качеством, ношу с большим удовольствием).

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву!

Всего хорошего, до скорых встреч).

По всем вопросам прошу обращаться исключительно в личку.

Mashulechkaрекомендует
Красивое!
Обращала на него внимание, но выбрала немного другое, тоже от Соколова)
09.06.2017
Очень красивое колечко Love Смотрю, сейчас такие колечки в виде короны в моде Smile
Красивое колечко Love
09.06.2017
Очень понравилась, так нежно и стильно смотрится на пальчике)
Интересно очень смотрится
очень красивое!
очень нежное колечко Love
09.06.2017
Какое же красивое и милое Wink
Нежно смотрится.
09.06.2017
Привлекательное милое колечко. Уже видела его в отзыве на лак, не у вас ли?
Очень красивое Love
09.06.2017
какая же красота, просто обалденное колечко Love
у вас получилось так четко и красиво его сфотографировать Love
Великолепное колечко Love
Красота Love ну просто взгляд невозможно оторвать Love
09.06.2017
Какое же оно красивое и исполнение отличное.
Какое шикарное колечко! Love
Каждой королеве по короне Cool
09.06.2017
Интересно смотрится колечко в форме короны.
Очень круто смотрится!
Такое нежное и красивое Love
Какое оно красивое!!! Shock И маникюр у Вас замечательный
Очаровательное колечко Wink
09.06.2017
У меня есть парочку украшений Соколов.
Радуют качеством и дизайном Innocent
09.06.2017
Меня мой ник обязывает такое же иметь Big smile
09.06.2017
Тот кулончик в виде сердечка на фотографии, вы его на Алике заказывали?
Простоя его на этом сайте видела и хотела заказать)
09.06.2017
красивое колечко) оригинальное очень!!! а маникюрчик летний так вообще все внимание забрал себе)))
Шикарное кольцо!
Прелесть какая! Love Сложно пройти и не обратить внимание на это милое чудо Shy
10.06.2017
Классное колечко, смотрится шикарно!?
очень красивое колечко
10.06.2017
А я все маникюром любовалась Laughing out loud Кольцо тоже красивое) Я бы в позолоте взяла Smile
Какое оно красивое!
Люблю такие колечки)
10.06.2017
какие у вас красивые руки! На них любое украшение будет смотреться бесподобно! Love
Люблю такие колечки
очень симпатичное колечко Love
Мамочки мои! Какая же красота нереальная, такое нежное. Love Innocent
10.06.2017
Отлично, что с родиевым покрытием, можно спокойно и в воде его мочить. Я серебро беру только с таким покрытием, т.к. чистка и не нужна особая. Классное колечко, я его тоже приметила))). А на счет детскости это заблуждение. Сейчас дамы далеко за 40 носят подобные только из золота и смотрится модненько)))
Кольцо выполнено очень изысканно
Ещё 13 комментариев