Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 23:12

Привет, привет)))

Дорогие читатели сегодня пишу отзыв о серьгах с Алиэкпресс.

Уже как год я покупаю на просторах алиэкресса, и в основном это конечно недорогие безделушки в виде чехлов на телефон, маникюрных принадлежностей (ну об этом надо писать отдельно). Но среди многого прочего особняком стоят мои покупки бижутерии на столь мною любимом сайте.

Так вот в очередной раз, пролистывая свой любимый сайт, я наткнулась на данные серьги в горящих товарах. Цена на них значилась в 56 руб. 59 коп. , и я не задумываясь их заказала.

Ссылка на снапшот.

Продавец предлагает нам на выбор 4 цвета камушка внутри: белый прозрачный, розовый, зеленый, и пурпурные.

Я выбрала себе именно розовые, посчитав их очень наиболее симпатичными.

Так вот заказав их 6 июля, я уже было дело собралась ждать их очень долго: дешевые, да и тем более из горящих товаров. Но ровно через 17 дней мне на почту пришло извещение о том, что мои сережки уже ждут меня на почте.

После распаковки я честно говоря была немного удивлена, т.к. они оказались очень легкими, и я даже описать не могу, показались мне вообще сделанными не из метала, а из пластмассы что ли. Так что из чего именно они сделаны я так и не определилась.

Внешний вид: из себя они представляют, висячие сережки с закрученными по диагонали….детальками (я даже не знаю, как их назвать), а внутри лежит камушек (ну точнее тоже, наверное, не стеклянный, а пластмассовый).

Замочек у них оказался очень крепким, ни разу при ношении не расстёгивался.

Ношу я их время от времени, т.к. больше из украшений люблю кольца и браслеты, а вот от сережек у меня болят ушки (от всех не только от этих), так что внешнего вида своего они не поменяли.

Данные серьги я все-таки рекомендую, плюсы все-таки низкая цена, и очень милый дизайн.

Достоинства
Недостатки
  • Материал
Dasha_Privolnevaрекомендует
24.09.2015
Классные! Cool
25.09.2015
Серьги выглядят очень стильно!
20.10.2015
А что за металл?
20.10.2015
V_i_k_a , честно говоря не могу точно сказать что это металл, но пока они не облезли, и самого металла не видно, да и не почернели))