Опубликовано 6 Март, 2017 - 15:01

Милые ботиночки в красивом винном цвете!!!! Мой первый заказ обуви с Али! Можно назвать его удачным, если бы не некоторые нюансы. Начну пожалуй с того, как я созрела на покупку обуви. Как? Как? Случайно) А точнее заглянула в быстрые сделки (очень редко покупаю в данном разделе), а там миленькие ботиночки, да за 488 рублей (7,94 Cash (Да! Всего 488! Как тут устоять?!) Быстро оплатила, пока все не разобрали. С размером долго не думала, заказала по таблице 7,5 длина моей стопы почти 24,5 см

[ссылка]

К слову дошли они быстро - 2 недели. Упаковка простой пакет, пупырка и каждый ботинок в пыльнике. Качество..... Тут и не знаю что писать. Если учесть ту сумму, которую я за них заплатила, то качество на 5! Но если брать в расчет, то сколько они стоят сейчас, то 4- (или даже 3). Но я довольна! Если их хватит на сезон или 2, то счастью не будет предела! Вот как они смотрятся на мне:

А теперь подробно про качество:

Плюсы:

Стильные и смотрятся эффектно

Очень красивый цвет, на моих фото он ближе к красному, на самом деле он более темный(винный)

Качественная подошва

Устойчивый каблук, в них, как в тапочках!

Минусы:

Кое где виден клей

Не очень качественный материал ремешков, думаю быстро размахряться,

Конечно же золотистые пряжки

Материал верха, под замш, только для сухой погоды, иначе промокните на сквозь, да и не факт, что они выдержат влагу!

+- Наличие утеплителя внутри - это плюс, но минус - это цвет утеплителя - беж, уместнее был бы черный или под цвет ботинок (вот тут не понятки, наверное из-за дикой заботы ко мне (русской девушке и зная русскую зиму) продавец отправил с утеплителем, хотя в отзывах, да и на его фото, утеплителя нет!

Я своим заказом довольна!

Но! Покупать или нет, решать только вам!

Всем удачных покупок, больших скидок, быстрой доставки и щедрых продавцов!!!!

AvinovaIVрекомендует
какие крутые ботиночки Love
06.03.2017
Суперские ботиночки и цена очень заманчивая Love
06.03.2017
Спасибо! Мне они тоже нравятся, но качество к сожалению, хромает!
Ой какие крутые!!Мне тоже нужны такие)) Cool
03.05.2021
Цвет хорош))