Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 14:26

Любовь к семейству кошачьих сыграла не последнюю роль в данной покупке.

Котики :з
Котики :з

Вы только посмотрите на это! Они такие милые!Заглядывалась я на них довольно давно, все думала – брать или нет.

Сдалась, заказала, получила.На ощупь мягкие-мягкие. Часть, что уходит в «чулок» очень приятная и плотная.Колготки эластичные, но (!) при неаккуратном обращении, я думаю, посадить стрелку на них легко :DD

Носила месяц и не разу не зацепила!На людей производит впечатление, многие спрашивают, где же я взяла эту прелесть!Парню очень нравятся!Даже на не очень худые ноги одеваются спокойно (доказано мной)Вообще-то я не любитель носить капроновые колготки, но эта прелесть всё изменила. *-*

Сразу конечно было видно, что тонкие, и порвать можно легко, но они оказались прочнее, чем я рассчитывала.Сзади приятные кошачьи хвостики, которые дополняют образ, но не всегда сзади понятно людям, что спереди :”DD

Тут модель конечно схожа, но всё ещё из-за того, что ноги не худые у меня :DD Прилагаю фото :з

Всем удачных покупок!

ComeAndDiveрекомендует
03.01.2015
смотрела я на эти колготки (и на различные другие вариации)...пришла к выводу, что не решусь их носить))) больше для смелых девушек) хотя очень нравятся)
03.01.2015
Да ладно вам Smile Я вот не такая уж и смелая, но ношу Smile
  • 19.03.2014
    Я обожаю котов и я с удовольствием покупаю вещи с их изображением) Честно говоря, я не особо отдавала себе отчёт, что это колготки-чулки, просто колготки с мордочками котов.
  • 10.12.2014
    Люблю разное необычное бельё и конечно же колготки)). Понравились вот эти колготки с кошечкой.На передней стороне очень милая кошачья мордочка,а сзади хвостики. Покупала их в интернет-магазине . Колготки плотные,по ощущениям около 100 ден.
  • прикольные полосатые колготки с котиками (фото)
    Да, я люблю прикольные вещи. А уж если их можно заказать из Китая за невеликие деньги - то уж точно можно побаловаться. На этот раз это колготки с котиками На них нижняя часть ног более плотная и на коленках получаются мордочки. После заказа наша почта доставила где-то за 3 недели.
  • 01.07.2015 - 19:04
    Очень сексуальные колготки (реакция мужчины на них) + фото на мне
    Я увидела их в интернете и не смогла устоять. На момент покупки они стоили всего 87 рублей и я конечно же сразу их заказала. Так как это была моя первая покупка через интернет, то были опасения, что посылка ко мне не приедет. Ехали они ко мне около месяца.
  • 19.08.2013 - 11:16
    не плохо за 60 р
    www.aliexpress.comsnapshot248374950.html заказывала по этой ссылке. пришли больше чем за месяц в обычном пакетике. колготки конечно прикольные, кошка только на одной ноге, она бархатная, на мойрост сто шестьдесят шесть сидят хорошо. но конечно они почти одно разовые. тоненькие.
  • 14.09.2013 - 17:55
    ❖Хотите без особых усилий привлечь к себе ВСЕОБЩЕЕ внимание??Тогда вам нужно срочно прочитать мой отзыв!:)+Фото коллажи колготочек на мне❖
    Каак же долго я собиралась написать этот отзыв!Даже не вериться что этот момент настал!К сожалению за это время колготы немногооо потеряли свой первоначальный вид,но надеюсь вас это не очень расстроит).
  • 14.12.2013 - 01:21
    Тоторо^^
    Эти колготки привлекли мое внимание давно, но заказала я их относительно недавно, пришли они быстро, заказывала ка ebay вот ссылка на них. Стоили они 200 рублей)) И вот они у меня, я побежала скорее мерить их, я прекрасно знала что верхняя часть у них тонкая и старалась одевать аккуратно.
  • с прикольными бантиками (фото)
    Нравятся мне такие колготки, у которых обыграна идея чулка. Хотя бы потому, что можно все остальное надеть обыкновенное, а таким вот аксессуаром добавить баловства.
  • эти точно отложу до Хэллоуина (фото)
    Это уж совсем тематический аксессуар, действительно для Хэллоуина. Паучки над коленками будут исключительно для привлечения внимания. Заказали у шустрых китайских братьев, получились весьма быстро. Упаковка была вообще простецкая - пакетик.
  • 13.10.2014 - 12:32
    История о том, как мне бесплатно достались отличные колготки с небольшим недостатком. ОБНОВЛЕНИЕ. И история о том, почему они мне и даром не нужны
    Наступило то время, когда у каждой второй есть красивые, оригинальные колготки. Ну а что я? Я тоже хочу! Полезла я искать что нибудь интересное на Ebay. Нашла красивые колготочки с эффектом гольф и двумя полосами. Оформила заказ, оплатила и стала ждать. Ждала долго. 61 день.
  • 27.11.2014 - 13:16
    Супер оригинальные колготки с тату
    Обожаю что-нибудь оригинальное найти на любимом Aliexpress)) В этот раз наткнулась на такие вот колгточки с оригинальной концепцей: практически невидимые на ноге, имитируют татуировку.
  • 23.05.2020 - 18:58
    Яркие, креативные колготы с переходом цвета, сделали мой образ неповторимым и запоминающимся!!!!
    Привет, оказывается я отстала от моды и незнала ,что в 2016 году вышли в моду колготки с эффектом градиента. Мне нужно было подождать 4 года, чтоб купить такую красоту. Как всегда выручил али. Вместе со мной купили колготки 6 человек в магазине BIVIGAOS.
  • 15.05.2020 - 13:08
    Один из самых популярных эротических нарядов, особенно в нынешнее время 🔥 + фото на мне
    Всем привет! Сегодня мне исполняется 27 лет (сдавленные рыдания), поэтому я могу себе позволить публиковать отзывы на взрослые темы (ха-ха, можно подумать раньше возраст был этому преградой ) . Ну и в принципе хочется сегодня поболтать о чем-то лайтовом и приятном.
  • 31.05.2020 - 16:31
    Как сделать грудь, если ее нет? Алиэкспресс в помощь!
    На просторах Алиэкспресс чего только не найдешь. Вот и я искала очень глубокий бюстгальтер для нового сарафана с выраженным декольте и открытой спиной. Его можно было бы надеть и без белья, но я просто ненавижу, когда из-под одежды проявляется силуэт груди со всеми анатомическими явлениями.
  • 14.05.2020 - 17:31
    Intimissimi закрыт на карантин. А я делюсь своим открытием - достойной, красивой и качественной альтернативой известным европейским брендам с Алиэкспресс. Два комплекта по цене одного. Ссылка на магазин и фото.
    Здравствуйте!   Нижнее белье я обычно покупаю в специализированных магазинах. Там изделия можно хорошо рассмотреть, потрогать и, что немаловажно, померять. Сейчас, во время карантина все "настоящие", оффлайновые магазины закрыты. Для покупок остается только интернет. Но до летних скидок еще далеко.
  • 13.05.2020 - 10:13
    Когда по-близости не было нормальных магазинов с колготками
    Здравствуй дорогой читатель!!!   Была ли у вас такая ситуация, когда были срочно нужны колготки, а их не оказалось под рукой? Вот недавно у меня случилось такое, пришлось бежать в ближайший магазин, как на зло выбор там был минимальный, взяла то, что было.
  • 20.05.2020 - 19:53
    На позднюю весну и начало осени. Оттенок Miele (фото, состав)
    Колготки в сетку я покупаю уже больше пяти лет, причем выбираю бежевый (телесный) оттенок и мелкую сетку. Одной из покупок стали колготки от марки Innamore. Что такое Miele? Если с итальянского, то А вообще - это название оттенка, к которому больше подходит "лёгкий загар". Брала я их за 250 руб.
  • 21.05.2020 - 21:56
    Достойная замена Милавице
    Наконец-то китайцы начали шить хорошие бюстгальтеры без поролона. Теперь на Алиэкспресс можно найти бюстгальтеры не хуже чем у Милавицы по более привлекательной цене. Ещё в нулевые, когда я только начинала покупать более-менее дорогие лифчики, замену Милавице было не найти.
  • 05.06.2020 - 18:07
    Сдержанный и экспансивный, Элегантный и спортивный, Повседневный и нарядный - Лиф сочетающий в себе контрасты!
    Один из самых любимых и бюджетных лифов приехал ко мне из магазина PJhouse Store на Али. Вовремя нашла этот магазин, когда на бюстгальтеры любимой формы была хорошая скидка. Доставка: около месяца. Упаковано стандартно.
  • 24.07.2020 - 18:39
    18+💋 идеально для (не)ролевых игр. Мужчины как маленькие дети и надо их иногда радовать такими мелочами - недорогой ролевой костюм вам в помощь!
    Всех приветствую, дорогие   Подобные костюмы в специализированных магазинах имеются, но они из того же пресловутого Китая, но цена их завышена в три-Х (бесконечность не предел) раз.
  • 21.06.2020 - 20:17
    Лаконичный купальник черного цвета с соблазнительными полупрозрачными вставками✿Фабричный пошив, хорошее качество и европейский размер с Aliexpress✿Для тех, кто давно искал красивый и недорогой слитный купальник✿
    Всем привет! В течение всего прошлого года я была в поисках идеального слитного купальника. Никак не могла подобрать модель, которая устроила бы меня на все 100. В первую очередь возникла проблема с ростовкой, практически 90 купальников не подходили мне по длине, были короткими.