Опубликовано 5 Август, 2014 - 13:24

И опять обманчивый цвет от Debby Smile

Это просто возмутительно! Ведь в упаковке это прекрасная слива, с миллионом мельчайших голографических блесток... а на веках их не видать. Ну вот как это объяснить? Smile Не сказать что итоговый цвет в макияже плох по виду или ттх... нет. Но так хотелось чтобы этот мистический фиолетовый в коробочке оказался таким же и на веках.

Чертов оттенок 13 Smile Почему ты становишься матовым на глазах? Ума не приложу. Магия вне Хогвартса. Я обожаю подобные оттенки сливы - и эти тени хапнула не глядя. Да и по результатам затеста они мне понравились.

Что мы имеем из плюсов:

• Хорошая пигментация. А с базой так вообще отличная.
  • Не осыпаются, не пылят.
  • Щедрая палитра оттенков - есть из чего выбрать.
  • Тушуются хорошо.
  • Стойкие. Не скатываются.

Что не понравилось:

• Финиш. Да, по моему возмущению не сложно догадаться что ждала я от них чуть другого результата Smile По текстуре тени сатиновые, но в макияже выглядят матовыми. Теряется та самая изюминка, ради которой я их покупала.

В целом это их единственный недостаток.

Упаковка - в целом удобная. Сейчас редко когда тени выпускают с кисточками или аппликаторами - это вам не палетка Ruby Rose Smile так что недостатков в этом, лично для меня, нет.

Подходят как для акцента в макияже, так и соло для смоки.

Для тех кто соберется покупать эти тени - советую тестировать не на пальцах, а сразу на веках Smile Ибо эти паршивцы имеют свойство преображаться Laughing out loud

Другие покупки Deby:

Гигантский бронзер

Обманчивый блеск

Достоинства
  • Не осыпаются
  • Стойкие
  • Хорошо пигментированы
  • Щедрая цветовая палитра
Lenivkaрекомендует
08.08.2014