Опубликовано 27 Сентябрь, 2017 - 21:03

101,7 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! ツ

Сегодня у меня для вас есть мини-обзор очаровательных носочков, которые я приобрела на августовской распродаже AliExpress. Носочки тепленькие, осенне-зимние, поэтому рекомендую вам обратить на них свое внимание Smile

Итак, поехали! ✈✈✈

✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ЗАКАЗ ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

На распродаже я успела заказать очень много вещей (мелочевка, в основном). Носочки были в их числе.

Заказ сделала в магазине Fashion Sock. Рейтинг высокий, а цены низкие =) В общем, все так, как я люблю.

СТОИМОСТЬ: 101,7 руб.

ДОСТАВКА: бесплатная (во Францию), методом China Post Ordinary Small Packet Plus. Посылка отслеживалась только в Китае.

Доставка заняла около 2 недель. Посылку положили в почтовый ящик.

✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ НОСОЧКИ ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

Посылка была упакована в мелкий почтовый пакет. Сами носочки были дополнительно упакованы в OPP-пакетик.

Распакуем же эту прелесть!

Носочки на 100% оправдали мои ожидания: выглядят так же, как и на фотографиях продавца.

Носки были в сложенном виде. Сверху была надета этикетка, на которой указаны состав и рекомендации по уходу за изделием.

Прочесть состав не представляется возможным, поэтому прилагаю информацию от продавца:

Material: Spandex,Cotton,Wool

Таким образом, если верить продавцу, то в состав входят спандекс, хлопок и шерсть.

По низу и верху носки были скреплены металлическими скобами:

Наконец, давайте посмотрим на носочки в разложенном виде:

Милота, не правда ли?

Цвет и дизайн моих носочков у продавца называется "fox stripes wine". На выбор есть еще 3 других дизайна, которые тоже представлены в разных цветах.

Все носки идут под одним размером - Free Size. Мой размер ноги - 38 (иногда беру 39).

Вид носочков с изнанки:

По всей поверхности носков, в ткань вплетены разноцветные "точечки":

Издалека они смотрятся как блестки, ну или мне так кажется -)

Время примерки:

Я надела носочки на более тонкие, чтобы ножкам было более комфортно: хоть носки и не колючие, но все же шерсть чувствуется.

Я очень рада тому, что носки идеально подошли мне по размеру. Думаю, что и людям с 39-40 размерами они подойдут.

Смотрятся они очень очаровательно. Кроме того, они очень мягкие и тепленькие. Буду ходить в них дома (я очень сильно мерзну), или поддевать зимой, под зимние сапожки.

✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ МОЕ МНЕНИЕ ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

Носки просто прекрасные, особенно за такую цену. Радует также возможность выбора между несколькими цветами и дизайнами. Возможно, в будущем я закажу себе еще парочку носков, с другими лисичками =)

В общем, носки отличные. Однозначно надо брать! РЕКОМЕНДУЮ!

ССЫЛКА на носочки◄

Спасибо за внимание!

С вами была Наташа, kobra1990 =)

Достоинства
  • Милый рисунок
  • Мягкие
  • Соответствуют фотографиям
  • Теплые
kobra1990рекомендует
27.09.2017
Выглядят уютно, хочу и себе такие же Smile
У меня зеленые)
Тепленькие.
Какой милый лисёнок!
Прикольные носки Smile
27.09.2017
Что-то мы носочки с Алиэкспресса не заказывали, а ведь хорошие и милые, лисенок классный.
27.09.2017
Красота! Правда, как по мне, лучше были бы без этих цветных вкраплений)
Беру на заметку эти носочки! Smile
какие милые)
28.09.2017
не плохие носочки) тепленько)
28.09.2017
чудесные осенние носочки, у меня такие в корзине лежат)
Красивые носочки ?
30.09.2017
Веселые носочки!))
01.10.2017
Классные носочки, влюбилась в них! Радует, что они прямо теплые, это редкость для Али, в общем, заверните 2 пары Wink
01.10.2017
Классные носочки! Лисички симпатичные.