Всем приветик!
Прилетели ко мне домашние сапожки, а может комнатные угги, или просто тапки...
Вот такие вот они черные и ушастые!
Сапожки на ощупь, словно плюшевые)) В составе указан полиэстер 95% и спандекс 5%.
Присутствует этикетка: как стирать, с чем употреблять... ;)
На этикетке указано, что сапожки почти безразмерные - от 35 до 40 размера. На момент покупки я об этом не знала, и не странице продавца выбрала свой привычный 36 размер. В итоге, примерив тапки, выяснилось, что они на меня великоваты... Ну это не большая беда, стельки вставим и вперед! ( Думаю , идеальным для данных сапожек будет размер 37,5 ).
На ножке сидят хорошо. Когда вставила стельку, разница размеров стала почти незаметна.
Подошва довольно плотная и пупырчатая. Но не смотря на это, сапожки немного скользковаты, совсем чуть-чуть.
Пошив "не ахти". Ну то есть строчки в принципе нормальные, ничего не порвано и даже относительно ровненько, но очень неаккуратно. Кругом топорщатся огромные нитки, которые никто не удосужился отрезать, и при первой примерке довольно большое количество меха оказалось на моих черных штанах.
Белая сторона ушек отличается по цвету от внутреннего меха, это сильно бросается в глаза. Мех имеет коричневатый оттенок, а ткань на ухе белая..
ИТОГИ:
+ Угги очень теплые и мягкие
+ Удобные, подойдут на любую ножку
+ Плотная подошва с "шипами"
+ Недорогие (На момент покупки - цена 550р.)
+ Смотрятся очень мило
+ Супер быстрая доставка до Белгородской области 16 дней с учетом обработки заказа
- Много торчащих ниток
- Мех внутри имеет желтый оттенок, а ушки белые
- Немного скользят
- Будут велики на 35 -36 размеры и узкую ногу
Покупать или нет - решать Вам, у товара есть и положительные и отрицательные стороны.
Ну и напоследок фоточка сапожек на мне =)
Действующая ссылка на сапожки
Пока-пока! 😊