Опубликовано 13 Февраль, 2017 - 00:19

Красивые колготки для девочки. Заказала через СП из США с сайта Чилдренплейс. Размер указан на 2-3 года. Сейчас дочери 2,8 г., рост 92 см, что обычно соответствует возрасту 2 года. И колготки ей как раз. Они, конечно, тянутся, но думаю до 98 роста все же не доносит. К слову о размере, чуть раньше заказала навырост аналогичные колготки Чилдренплейс на рост 3-4 года, так вот они на дочке ростом 92 см были велики примерно на размер. Исходя из чего, все же делаю для себя вывод, что колготочки чуть маломерят у Чилдренплейс.

На стопе антискользящие штучки.

По плотности до толстых махровых им конечно оооочень далеко, несмотря на то, что это зимняя коллекция. Для лета, наверно, тоже будет плотновато, скорее, подойдут на межсезонье.

Оччень понравился узор, и расцветка приятная.

Сидят очень хорошо, плотно облегают и не скатываются. Пару стирок пережили хорошо, не сели и не растянулись, катышек особо не вижу. Правда из других колготок, которые на рост 3-4 года, торчит пара ниточек и выглядит это как-то прямо скажу непрезентабельно для америки))

Резюмирую, интересные колготочки, не самые плохие, но и ничего особенного, возни с СП не стоит. У нас тут такое тоже можно купить. Вообще, кому интересно, одежда Чилдренплейс особо не впечатлила – да, качественная, но по дизайну и тканям ничего сверхестественного. «Мазекея» лично мне гораздо больше нравится.

Мама-модницарекомендует