Опубликовано 28 Февраль, 2023 - 16:04

Я давно присматривалась к данному халатику и вот наконец-то решилась на покупку. Точнее сказать это моя вторая его покупка, ведь первых халат я покупала в подарок, когда свой ребенок был ещё совсем маленьким. А сейчас время пришло купить и своему сыночку.

Бренд Lucky Child уже давно стал для нас одним из любимых за красивую и качественную одежду. Покупку которой я в основном покупаю в официальном интернет-магазине производителя или в Детском мире, т.к там чаще имеются нужные размеры.

Халат махровый Мишка, цвет голубой
Цена без скидки 1765 рублей.

Размерный ряд от 86 до 116 см .

На рост ребёнка 97 см я выбрала халатик размера 32 (рост 104-110 см), но запаса практически не оказалось. Есть возможность отвернуть рукава, но всё равно получается что халат маломерит на 1 размер и лучше покупать с запасом побольше.

Халат приходит упакованный в фирменный прозрачный пакет.

Изготовлен из махрового полотна, по составу 100% хлопок. Материал плотный, мягкий на ощупь. Даже при первом взгляде видно качество.

В боковом шве имеется фирменная этикетка.

Присутствует стандартная вшитая бирка с размером и рекомендациями по уходу. Она изготовлена из ткани и не натирает кожу даже если её не срезать.

Полная информация про изделие, производителя и обозначения по уходу имеются на этикетке:

Если следовать рекомендациям по температуре стирки не более 30 градусов, усадки изделие не дает.

Халат запашной, фиксируется поясом. Поэтому подойдет на любую полноту ребёнка.

Рукава имеют широкий отворот, который по мере роста ребёнка можно отвернуть чем продлить срок эксплуатации халата.

Также имеется 2 накладных кармашка. Для нас они практической пользы не имеют, но в целом смотрятся гармонично.

И главным украшением стал капюшон с мордашкой медвежонка и ушками.

Вышивка и аппликация выполнены качественно, нет торчащих ниток или пропусков в швах.
Халат быстро впитывает влагу и служит в роли полотенца после купания. Его удобно брать с собой в бассейн или на пляжный отдых.
А ребёнок смотрится в нём очень мило.

Не смотря на маломерность изделия покупкой я и ребёнок остались полностью довольны. И могу рекомендовать это изделие (но берите размер с запасом +2)

Достоинства
  • Быстро впитывает влагу
  • Качественное махровое полотно из 100% хлопка
  • Можно использовать вместо полотенца
  • Нравится ребёнку за милую мордашку на капюшоне
  • Удобен для дома, бассейна, пляжа
Недостатки
  • Маломерит на 1 размер
Svetazuljaрекомендует
Очень милый халатик))
28.02.2023
Согласна. Я бы и сама в таком ходила))
Боже, какая милота! Для детей сейчас столько красивых вещей шьют, таких симпатичных, что и себе такое хочется купить)
28.02.2023
О да! Жаль только детки из всего очень быстро вырастают
Ой, какой прелестный 😍
Милый халат!
02.03.2023
Ой, так люблю подобные халатики))
06.03.2023
Симпотненкий
08.03.2023
Очень классный, халатики всегда нужны после купания, удобно и тепло Love