Опубликовано 9 Январь, 2015 - 01:33

Как-то натолкнулась я на просторах инета на такой вот милый домик. И сразу загорелась: хочу! Нашла на ebay и начались муки выбора. Захотелось взять все сразу, чтобы сделать "улицу" из домиков. Но трезвый рассудок победил и я решила взять для начала один. Но, печаль. Он мне не пришел. Тогда я решила перебраться на али. Там они тоже есть, хоть и дороже немного.

Эта коробочка представлена в 6 видах. Хоть и присылают их рандомно, мне повезло: мне прислали именно ту, что я хотела.

Кошка в окошке ^^

Это крохотный домик-шкатулка. Для всяких мелочей. Но я ее и не планировала использовать по назначению. Уж слишком она красивая. Да и откровенно говоря туда поместится разве что комплект сережек или пару колечек. 5,5х6 см

А вот в качестве красивой и оригинальной упаковки маленького подарочка она вполне сгодится.

Ее тщательно прорисованные "внутренности" меня покорили. Все до мелочей аккуратно. Если приглядеться, можно увидеть кошку, сидящую на диване на втором этаже. И, если посмотреть снаружи, она видна, выглядывающей из окна. Вообще обилие кошек в этой модели просто радует.

Еще одна милая особенность: прорисованы лестницы и переходы между комнатами. А также радуют ковры на полу.

Задняя сторона дома. Висит белье и снова кот.

Вот такая милая вещица. Однозначно рекомендую для души любителям креативных штучек.

Стоимость: $2.39

Ссылка-снепшот с али: [ссылка]

Спасибо, что заглянули!

elizabethрекомендует
К товарам с Али отношусь скептически, но мини-домики великолепны, как снаружи, так и внутри!
09.01.2015
Спасибо за отзыв, буду знать!
09.01.2015
ВАу))
10.01.2015
Обалденная коробченка! Жаль, что малюпасенькая совсем.
11.01.2015
миленькая крошка
16.01.2015
Евгения Анатольевна, спасибо Smile На али попадаются и хорошие товары.
Irirna, VikkiTori, Kissto4ka, SolarEnergi, спасибо Wink
Какая красота!