Опубликовано 7 Апрель, 2023 - 12:58

Всем доброго и прекрасного дня!!!

Своим дочкам я покупаю постельное бельё из 100% хлопка, натуральный материал. Пришло время обновить постельное бельё и мы вместе стали выбирать, остановились на бренде Wake me Wake, который выпускает детское постельное бельё. Выбор хороший и для мальчишек и для девчёнок, расцветки красивые и милые, выбор мы остановились на пандах, этот комплект и заказали.

🐼🐼🐼Общая информация о товаре:

Полное название: Постельное белье Wake me Wake 1,5 спальный комплект "Панды"

Фирма: Wake me Wake

Купить: Ozon , Яндекс Маркет

Страна: Россия

Срок годности: не ограничен

🐼🐼🐼Упаковка:

Заказ пришёл быстро, находится постельное бельё в прозрачной, плотной упаковке. В такой можно подарить в подарок постельное бельё. Спереди есть рисунок с названием бренда.

С обратной стороны так же картонная листовка со всей необходимой информацией о товаре и о производителе. А ещё в подарок наклейки, которые так порадовали ребёнка, очень приятно.

Есть специальная застёжка, удобно открывать и закрывать пакет.

Постельное бельё аккуратно сложено, компактно, не занимает много места.

🐼🐼🐼Размер:

• Наволочка 50×70 см
  • Пододеяльник 215×145 см
  • Простыня 215×150 см

Так же производитель сообщает о том, что возможно +- 2 см.

🐼🐼🐼Наши впечатления:

Дочка очень ждала постельное бельё, которое сама выбрала, очень любит она пандочек. Открыв постельное, нам так понравился принт, в жизни ещё круче и красивее чем на фотографиях.

Простыня белого цвета с изображением бамбука чёрными полосками. Ткань приятная, швы все ровные, а самое главное размер какой большой и отлично подходит на кровать 1,5 спальную.

Наволочка в комплекте одна, она как раз на нашу подушку размером 50×70 см. Наволочка с принтом панд, их так много и всё они красивые.

Хочется отметить, что подушка засовывается как будто в кармашек. Очень актуально для детей, что подушка не торчит, а спрятана. Не нужно постоянно поправлять.

Пододеяльник так же большой, отлично поместилось 1,5 спальное одеяло. Есть прорезь, она хорошего размера, удобно засовывать одеяло.

Хочется показать поближе принт, как много красивых панд и всё они такие милые и разные. Так же изюминкой в черно белом постельном белье стали бамбуковые палочки, зелёного цвета и красивые розовые элементы у панд.

Очень нравится дочке панда с леденцом.

Есть и такая милота, панды делают обнимашки.

А есть и панда с подушкой, которая наверное хочет тоже сладко поспать.

Все изображения добрые, милые и красивые. Выполнены качественно, ровно, аккуратно. Перед тем как стелить бельё, постирала в машинке при 30 градусах. Ткань не изменилась, рисунки не линяют.

Все швы аккуратные, качественные, без торчащих ниток.

Моя доченька с радостью спит на таком милом постельном белье. Оно мягкое, нежное, приятное к телу, ткань натуральная, даëт телу дышать.

Очень нравится сочетание белого с чёрным и элементы яркие. То, что простынь имеет другой дизайн, это только плюс, смотрится не ляписто.

Постельное белье Wake me Wake 1,5 спальный комплект "Панды", нам очень понравилось своим качеством, ценой, красивой расцветкой. При стирки ткань не меняется, цвет остаётся насыщенный. Будем брать ещё. Ребёнок доволен и это радость для родителей. Спать приятно на таком белье, из натурального хлопка. Качество на высоте!

Я к покупке рекомендую качественное постельное белье Wake me Wake 1,5 спальный комплект "Панды". Можно выбрать и другие расцветки. И очень радует, что в подарок были наклейки. Ткань не вызвала аллергии у ребёнка.

🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼

Brilliant Look ☆рекомендует
Какое милое!
07.04.2023
Какие хорошенькие пандочки. Мне с леденцом тоже нравится.
Классный комплект)
Такой красивый комплект 😍качество отличное
Как мило выглядит)
Очаровательная расцветка. Отличное приобретение)
Красивый комплект! Мне нравится такая расцветка 😍
Какое оно милое 🥰 🐼
Веселенький комплектик)
Очаровательный комплект😍
Я тоже такое хочу
Очень милый принт, такой девчачий)
Какой крутой комплект!))
Красивый и необычный Love
07.04.2023
О Боже просто огонь принт, классный. Люблю такие наволочки, как кармашек, стараюсь именно такое белье и покупать с такими наволочками
08.04.2023
Супер комплект! Пандочки милые и качество замечательное! Ребенку однозначно радость)
Шикарная расцветка Love
Какие же они милашки Love :love: Love
Какой миленький комплект! Shy
09.04.2023
Сколько милейшества.
10.04.2023
Безумно милый комплект
30.04.2023
Симпатичное белье Smile .
19.05.2023
Какая прикольная расцветка
Очень интересное скопление и сочетание панд 😍