Опубликовано 15 Декабрь, 2023 - 02:08

Все мы любим подарки и здорово когда эти подарки ни к чему не обязывают , когда не требуется совершать покупки на определенные суммы .

Сеть 585 готова порадовать нас только за то что мы скачаем приложение и/или вступите в официальную группу в социальных сетях.

Условие простое и легко выполнимое .

Не сказать что после приходит много рекламных смс если сравнивать с другими ювелирными магазинами.

Пара действий и бонус уже у Вас.

К сожалению , выбора не было совсем и в двух филиалах был только один вариант подвески хотя нам в приложении говорят об огромном выборе из сережек, шармов и других ценных экземпляров . Глаза разбегаются, наивная.

Возможно кому-то повезло больше и он оказался первым, а может изначально хитрый план.

Сегодня рассмотрим серебряную подвеску с бриллиантом и обсудим все её особенности.

> О Б Щ А Я • И Н Ф О Р М А Ц И Я <

✔️Наименование Бренда - Talant

✔️Производство - Россия , город Санкт-Петербург

✔️Наименование ювелирного украшения - Серебряная подвеска Артикул 1437906 клевер с бриллиантом и родированием

✔️Стоимость - формально 1 рубль , но можно считать что бесплатно

Что интересно, эту подвеску легко можно купить обычным образом , она представлена в ассортименте украшений , а не является эксклюзивном как часто бывает с подобными подарками.

Стоимость отчасти поражает и составляет 1300 рублей , по скидкам стоит подвеска около 700 рублей .

✔️Где купить - Ювелирная сеть 585 Gold (золотой)

По всей стране около 1000 магазинов.

Серебряная подвеска Ювелирная сеть 585 Gold Артикул 1437906 клевер с бриллиантом и родированием (Talant) Отзывы подарок бесплатно скачать приложение

> У П А К О В К А <

Торжественность на бесплатной основе отсутствует, подарок выдается в зип-пакете прозрачном, но зато есть множество ярлычков, что не сказать о других брендах.

> В Н Е Ш Н И Е • Х А Р А К Т Е Р И С Т И К И <

✔️Дизайн

Красиво, нежно, но очень миниатюрно, для любителей слегка заметных ненавязчивых украшений , носящих декольте или однотонную одежду .

Оптимален для весны и лета.

Цветочек клевер ассоциируется с удачей и это здорово, да будет так!

Лепестки словно сердечки, женственно и скорее для молодой аудитории.

Камня я не вижу и на него делать акцент смысла нет.

Блеск средний.

Обратная сторона ребристая и на первый взгляд напоминает россыпь камней.

Мне нравится что подвесное ушко большое и цепь туда залетает без проблем , форма его вытянутая овальная.

✔️Вес

0,54 грамма (в приложении)

(Почему-то на упаковке и бирках вес больше и идет как 0,59 грамма)

✔️Материал и используемые драгоценные камни

Металл - серебро

Проба его хорошая - 925

Вставка - бриллиан и звучит это громко и гордо , на практике же его не рассмотреть даже с большим усилием уж очень он мал , на сайте фото эффектнее

✔️Качество

Сделан аккуратно , дефектов не обнаружила, литьё ровное, гладкое .

> И С П О Л Ь З О В А Н И Е • В П Е Ч А Т Л Е Н И Я <

Кулон плоский , невероятно легкий, его совсем не ощущаешь на себе. Повседневный . Не создает праздничного настроения , но способен разнообразить образ если у Вас , к примеру , на работе дресс-код и допускаются лишь незаметные аксессуары. На фото кажется очень даже выразительным.

Конечно рекомендую принять подарок , найдет свое время и случай.

Anna Simonovaрекомендует
15.12.2023