Опубликовано 16 Ноябрь, 2018 - 04:29

________________________________Всем привет!________________________________

В продолжении рассказа о своих предновогодних закупках, спешу поведать вам о еще одной мягкой игрушке с блестящими глазками, которые покорили не только деток, но и взрослых.

Собачка Мимик от Fancy.

Мягкая игрушка Fancy Мимик Собачка. Артикль ESO0U
Игрушка среднего размера. Имеет очень милый, доброжелательный вид, хорошо пошита, не имеет постороннего запаха и торчащих ниток.

Мягкая игрушка Fancy Мимик Собачка. Артикль ESO0U
Ворс игрушки достаточно длинный и плотный. При прочесывании по ворсу и против него игрушка меняет цвет. Ворс не лезет.

Мягкая игрушка Fancy Мимик Собачка. Артикль ESO0U
Сзади пришит фирменный ярлык фирмы Fancy.
Мягкая игрушка Fancy Мимик Собачка. Артикль ESO0U
У собачки Мимика из пасти торчит длинный розовый язык, что придает ей милый, доброжелательный вид.

Мягкая игрушка Fancy Мимик Собачка. Артикль ESO0U
Глазки собачки зеленые. Я давно искала игрушку с блестящими глазами именно зеленого цвета, а они встречаются не так часто. Глаза крупные, без царапин, хорошо блестят.
Мягкая игрушка Fancy Мимик Собачка. Артикль ESO0U

Собака Мимик имеет достаточно крупную голову, но при этом ее лапы пропорционально увеличены, что предотвращает переворачивание игрушки.

Мягкая игрушка Fancy Мимик Собачка. Артикль ESO0U

Мягкая игрушка Мимик от Fancy станет одной из шести игрушек в коллекции моей дочки.

Всего, в качестве новогоднего подарка, я припасла три новые игрушки-собачки с блестящими глазками.

Мягкая игрушка Fancy Мимик Собачка. Артикль ESO0U

Пса Мимика смело могу рекомендовать к приобретению. Помимо хорошего качества пошива и приятного внешнего вида, у него и цена вполне доступна, я купила его всего за 305р. в ИМ WB.

Такая мягкая игрушка вполне может порадовать как детей, так и взрослых.

Ваша Нюшка.

Hanna.mama_рекомендует