Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 10:02

Получила вот такую вот толстовку для дочки на лето. Я в полном восторге - она просто класс)))

Заказывала вот в этом магазине

Полностью совпадает с фотографией продавца.Качество превосходное: все швы ровные, торчащих ниток и запаха не было. Аппликация пришита ровно, бантик и бусина приклеены крепко. Все стразы на месте. Ткань хлопок с примесью синтетики, очень нежная на ощупь. Сразу видно фабричное производство, а не то, что вещь была сшита в каком нибудь подвале на коленках.Толстовка достаточно теплая. Подклад мягкий, х/б.На капюшоне пришиты трогательные розовые ушки зайчика. Просто идеально для девочки )))Имеются два неглубоких кармана, декорированных розовым плюшевым материалом.Вид с изнаночной стороны:Вид сзади:В области шеи находятся две пуговицы На рукавах - хлопковые манжетыИмеется даже руководство по уходу за вещьюЭто одна из моих самых удачных детских покупок на Али. Но хочу предупредить - вещь очень сильно маломерит. Я брала 5 размер - по размерной сетке продавца он идет на рост 120, который, кстати, указан и на самой вещи. Рост моей дочки 100 см - толстовка ей как раз впору. Кстати, та же самая картина и у других продавцов, судя по отзывам.Так что при заказе учитывайте этот нюанс, чтобы при получении посылки не было неприятных сюрпризов.

Alvarа6652рекомендует
04.02.2016
Ради такой мимимишности хочется дочку родить Love
04.02.2016
Красивая толстовка! Надо поискать для самых маленьких Smile
05.02.2016
хорошая вещица, давно на нее засматриваюсь, да только все как то не решаюсь заказать
05.02.2016
Заказывайте, не пожалеете Smile