Опубликовано 12 Август, 2019 - 16:34

Скоро в школу, поэтому сейчас самое время для подготовки и покупок всего нужного, а список с каждым годом все растет и растет.

Если раньше, когда дочка была поменьше, можно было одежду и на свой вкус покупать, так же как и аксессуары, канцелярию, а сейчас такой фокус уже не прокатит, каждую покупку необходимо согласовать и утвердить.

Я очень часто совершаю покупки в магазине Ostin, тем более что сейчас у них вышла очень классная школьная коллекция, вдобавок мы попали на привлекательную акцию 5=3, и одной из покупок был вот такой мешок:

Называется Мешок для обуви Ostin GG7V24 детский, для девочек, и выглядит он вот так:

Цена 399 руб

В ассортименте есть несколько мешков для обуви, а именно для мальчиков и для девочек, тем более что качество хорошее и цена не такая высокая, есть с чем сравнивать.

Дочка выбрала для себя очень симпатичный и мимимишный мешок, который розового цвета и на лицевой стороне имеется симпатичный рисунок с котом и надписями, мне кажется что девочкам точно понравится, так как и привлекательно смотрится и мило:

Материал у него плотный и к тому же не промокает, что всегда только плюс, можно смело под дождь попасть:

100% Полиэстер

Тип полотна - канвас

По размеру он не маленький, так что поместится любая обувь, тем более школьника, хотя и взрослая пара в него с легкостью поместится:

Размеры: 37 х 44 см

Шнурки, при помощи которых он затягивается, толстые и прочные, не будут пушиться, в отличии от предыдущих, а так же надежно затягивают мешок, да и пользоваться легко, не нужно долго возиться при этом:

Внутри располагается вставка, на которой можно записать данные вашего ребенка и например родителей, указав телефон.

Так как в школе постоянно что-то теряется, а благодаря такой вставке, пропажа найдется:

На обратной стороне имеется дополнительный карман, в который можно положить какие-то мелочки, либо форму для физкультуры, это очень удобно и будет экономить место в рюкзаке.

Молния качественная и не заедает во время использования:

Дочке понравился данный мешок, поэтому она сразу обратила на него внимание, да и по качеству не подвел, думаю что в использовании будет удобен и практичен к тому же, благодаря такому составу, можно с легкостью постирать.

Поэтому если вы так же во всю собираете ребенка в школу, но не выбрали еще мешок для обуви, который обязательно пригодится, советую обратить внимание на такой, мне кажется что понравится каждой девочке и по цене порадует родителей!

anastasia zрекомендует
12.08.2019
Очаровательный, еще и с кармашком.)
Милейший, очень нравится)
веселенький мешочек
Очень симпатичный!
Мило выглядит Smile
12.08.2019
Такой милый) эх, а я в школе с пакетом ходила)))
13.08.2019
Симпатичный) Отдельный карман не лишний)
13.08.2019
Такой мешок не может не понравиться. Милый.
13.08.2019
Клевый мешочек! Интересно, есть в синем или зеленом цветах? Посмотрю для своего мальчишки что-то подобное в Остине
15.08.2019
Приятная расцветка Smile