Опубликовано 14 Май, 2018 - 13:48

~*~*~*~*~* Всем привет! ~*~*~*~*~*

Периодически я стараюсь использовать пилинги и очищающие шампуни в своем уходе за волосами. И сегодня хочу рассказать о минеральной пилинг-маске для волос "Суперочищение" с белой глиной и фруктовыми кислотами с кератином от Природного элемента. Оформление у средств от Природного элемента очень схожи между собой, они в одинаковой цветовой гамме. Пилинг-маска находится в индивидуальном саше, на котором можно увидеть как выглядит сама маска, а также нарисованы фрукты, но это и не удивительно ведь в состав минерального пилинга входят фруктовые кислоты, на обратной стороне можно ознакомиться со всей интересующей информацией о продукте и производителе.

Минеральная пилинг-маска для волос "Суперочищение"

Саше с минеральной пилинг-маской с двух сторон имеет надрезы, которые позволяют открыть упаковку без ножниц и других подручных средств.

Производитель: ООО "Компания "НПХ", г. Москва.

Срок годности: 3 года с даты изготовления, дата изготовления указана на спайке саше.

Объем: 10 мл.

Минеральная пилинг-маска для волос "Суперочищение"

Где можно приобрести: в магазинах с натуральной косметикой, на совместных покупках, в ИМ-ах, например в Wildberries, сейчас как раз там акция на упаковку этих масок (в упаковке 5 саше).

Общая информация (описание продукта):

Маска бережно очищает волосы и кожу головы, улучшает микроциркуляцию. Открывает закупоренные сальные железы, укрепляет волосяные луковицы. Способствует прекращению выпадения волос, омолаживает и защищает. Волосы становятся чистыми, блестящими, приобретая здоровый цвет.

Минеральная пилинг-маска для волос "Суперочищение"

Состав: не содержит синтетических красителей, отдушек и парабенов!

Минеральная пилинг-маска для волос "Суперочищение"

Консистенция, аромат:​ консистенция у средства однородная, в меру густая, серого цвета, без какой-либо отдушки, но улавливается запах глины.

Минеральная пилинг-маска для волос "Суперочищение"

Мои волосы: ​неокрашенные, тонкие, кончики сухие, корни быстро жирнятся, пушатся, путаются, в зимний период времени сильно электризуются. Для того, чтоб хоть как-то сгладить эту пушистость мне приходится иногда использовать лак для волос, поэтому я и стараюсь периодически тщательно очищать волосы, используя пилинги и очищающие шампуни для волос.

Способ применения:

Минеральная пилинг-маска для волос "Суперочищение"

Минеральную пилинг-маску "Суперочищение" я наношу на предварительно вымытые шампунем волосы, массажными движениями. Сначала распределяю маску в руках, а затем наношу ее уже на корни волос. Наносится и распределяется пилинг-маска не привычно, ведь она совершенно не пенится, да и консистенция у нее не силиконистая, как у обычных масок для волос к которым я уже привыкла, а такое ощущение, что глиняную маску наносим на волосы, хотя в принципе это так и есть Smile Пилинг-маску я оставляю на волосах для воздействия не менее чем на 5 минут, но при это на на длину и кончики волос наношу увлажняющую или питательную маску, либо бальзам для волос,, иначе я просто не смогу расчесать волосы. Смывается средство без проблем, не оставляя после себя никакой неприятной, жирной пленки. Аллергической и иной реакций минеральная пилинг-маска не вызвала. Средство хорошо очищает волосы до скрипа, волосы действительно становятся немного объемнее, приобретают блеск и здоровый вид. На частоту мытья волос средство никак не повлияло, хотя сразу после ее применения чистота волос сохраняется дольше, а так я как мыла волосы один раз в два дня, так и мою, накопительного эффекта не замечено.

Минеральная пилинг-маска для волос "Суперочищение"

Расход: у меня волосы не сильно густые и мне одного саше хватает впритык только для нанесения на корни волос, а если наносить еще и на волосы хотя бы 5 см отступая от корней, то уже надо два саше.

В чем же плюсы и минусы минеральной пилинг-маски для волос "Суперочищение" от Природного Элемента?

Плюсы:

• натуральный состав;
  • удобный формат упаковки, который можно брать с собой в дорогу;
  • подходит для всех типов волос;
  • хорошо очищает волосы, до скрипа;
  • придает блеск и дополнительный объем волосам;

Минусы:

• расход.

Не смотря на минус я рекомендую минеральную пилинг-маску для волос "Суперочищение" к покупке и от себя смело ставлю ей 5 но все таки с маленьким минусом!

~*~*~*~*~* Большое спасибо, что заглянули хороших Вам покупок, отличного весеннего настроения и красоты ! ~*~*~*~*~*

Достоинства
  • Для всех типов волос
  • Натуральный состав
  • Удобный формат упаковки
  • Хорошо очищает волосы
S_vettaрекомендует
14.05.2018
очень люблю объемные волосы, но масками глиняными для волос еще не пользовалась Smile
14.05.2018
Жаль, моим волосам категорически не подходит глина(((
14.05.2018
Для моих волос прям то что надо
интересно, раньше не видела Smile
17.05.2018
Я тоже не встречала.
14.05.2018
Интресный продукт, я бы попробовала!
15.05.2018
интересное средство!
15.05.2018
цвет волос у вас красивый)
19.05.2018
Спасибо Wink
Как раз подумывала о чем-то подобном) Поищу на Вайлдберриз Love
16.05.2018
Пилинг-маски для волос у меня ещё не было!
16.05.2018
Я делала маски из глины для кожи головы - нравился эффект)
21.05.2018
Надо тоже самой попробовать сделать маску из глины, отличная идея Wink
17.05.2018
Хорошая маска.
Красивые у вас волосы, маска отлично к ним подошла.
22.05.2018
Спасибо)
18.05.2018
Ух, какая маска! Для лица я бы такую попробовала, но волосы в суперочищении не нуждаются. Глина для волос - немного странно для меня Smile
очень люблю объемные волосы
20.05.2018
Необычный продукт Smile
Никогда не пользовалась пилингами
22.05.2018
Большое спасибо всем за внимание к отзыву и комментарии!
25.05.2018
Я наоборот стараюсь волосы умаслить, не люблю очищение до скрипа Big smile
03.06.2018
А я наоборот Big smile
30.05.2018
На волосах пилинг я еще не использовала.
03.06.2018
Все еще впереди Wink