Опубликовано 17 Февраль, 2013 - 19:58

Вот чем мне нравится одежда с китайских сайтов, так это тем, что она подходит мне по росту и размеру. Просто я китаец миниатюрная.
Однако, это платье все-таки оказалось критической длины даже для меня.

Мои параметры: рост 158, объем груди 85, бедер - 88. По объемам впритык! Сбоку есть потайная молния, но она не решит проблему большой груди, т.к.ткань плохо тянется. Талия немного завышенная, на фото видно.

Длина 70см, меряла по спинке. Думаю, если надеть плотные черные колготки, будет смотреться более менее прилично Smile

Платье представлено в черном и белом цветах, материал довольно плотный, в крупный рубчик а-ля 50е.

Кому интересно - заказать можно здесь

Цена вопроса 16,65$, я брала со скидкой по купону 5%.

Отзыв на воротничок здесь

На сайте постоянно обновляются купоны на скидки, если кому нужно - пишите в личку, я часто заказываю, поэтому мониторю их.

Мои отзывы на другие товары с этого сайта со всеми ссылками можно посмотреть тут
Достоинства
  • Дешевая цена
  • Хорошее качество ткани
Недостатки
  • Коротковатое
Настасья В.рекомендует
воротничок супер) сами делали или где заказывали?
Спасибо! Отзыв на воротничок можно прочитать здесь

Там и ссылочка на сайт есть.
17.02.2013
+ классное платье)) люблю такие. У меня рост немного выше вашего, боюсь, коротковато будет, но параметры меньше
Это платье отрезное по талии, я думаю, что можно отрезать юбку, сделать пояс пошире и заново пришить. Только тогда придется и молнию выпарывать.
27.02.2013
очень симпатичное платье) выглядит намного дороже
сама бы такое купила, но стесняюсь своих ног Shy
На такой хорошей фигурке как у Вас все будет отлично смотреться! Smile
Спасибо большое за добрые слова :)Я уже добавила ему длины, т.к. сама стесняюсь так носить Big smile