Мини-шлифовальная машина, гравер, бормашина Einhell BT-MG 135 - отзывы

Бренд: Einhell
Тип техники: Шлифовальная машина

• 12.12.2016
    Набор для гравировальных работ купил себе более года назад. Нужна была дешевая бормашинка для работ по моделированию из пластика - изготовление городских архитектурных моделей. Планировал, что буду ей работать редко, поэтому и взял дешевую, но получилось наоборот.
  • 30.06.2016 - 22:24
    В принципе, неплохо
    Этот гравер я купил 4 года назад. В комплекте идёт коробка с насадками, сверлом, бурами, щетками и прочим мелким барахлом (который обычно приходится покупать отдельно). Я мало что из этого использовал, большинство не нужно, но богатство, прямо скажем подкупает.
  • 27.09.2017 - 11:46
    Вихрь Г-160ГВ - Маленький помощник для каждого мужика!
    Честный отзыв про Вихрь Г-160ГВ Купил данный агрегат около года назад. Выбирал равермини-дрель в течении месяца, читал отзывы, коплектации. Главными условиями были: надежность, гибкий вал в комплекте, цена до 2000 рублей, возможность переключения скоростей. В итоге купил это чудо, о чем не жалею.
  • 09.06.2016 - 14:05
    Замечательный инструмент, кстати, дамам на заметку, такому подарку будет рад любой мужик)+фото пример применения
    Комплектация. У этого инструмента при его цене комплектация просто невероятная. И так, в комплекте: гравер с регулировкой оборотов, ручка-фонарик(с батарейками!), стойка со струбциной, набор насадок и фрез и ВНИМАНИЕ! ГИБКИЙ ВАЛ! И все это за 2900 рублей! Не плохо, согласитесь?
  • 10.10.2013 - 15:57
    Не выдержал и года! (+фото первой поломки)
    А дело было так... Я очень люблю что-нить делать своими руками: вышивать скучно, а вот попилить, посверлить, гвозди позабивать - милое дело! Так и подарили мне этот гравер, чтобы было чем руки занять. Купили заведомо недорогой, под девизом "Если понравится работать, купим нормальный".
  • 17.05.2015 - 11:41
    Отличный гравер за недорогие деньги!!
    Для одного раза пришлось приобрести гравер. Конечно я задумалась, когда покупала, какой мне брать, но так как мне он не понадобится в дальнейшем, решила взять самый дешевый, и наш, не заграничного производителя. Обошелся он мне в 600 грн.
  • 02.06.2017 - 15:55
    Гравер Декстер + 200 насадок на все случаи жизни!
    Гравер Dexter Power - прибор для умелых рук для небольших работ по дому. Что-то подшлифовать, просверлить, пошкурить. Сделать надпись на стекле или зеркале.   У меня глаза загорелись, как только я увидела большое количество насадок практически на все случаи жизни.
  • 04.05.2018 - 23:10
    Мощный гравер который может справится со всем.
    Люблю я иногда что-то мастерить, а в таких работах иногда бывает нужно отпилить что-то или зашлифовать для больших вещей есть болгарка, шлиф машинка, а вот с маленькими приходилось работать руками.
  • 11.12.2018 - 09:16
    Гравер JustWork TB18 компактный, многофункциональный и надежный
    Купил данный прибор где-то полгода назад. Выбирал долго, читал отзывы, смотрел комплектации. Главными условиями были: надежность, компактность, универсальность работы 220USB + возможность переключения скоростей.В итоге остановился на JustWork, не жалею ни сколько.
  • 14.07.2016 - 11:39
    Не очень дорогая, но при этом качественная болгарка из Бауцентра! Ничуть не хуже своих именитых собратьев! Покажу и непосредственно её работу и результат, который получается!
    Всем огромный привет!   Свой отпуск в этом году я провела на даче. А там, как известно, работа есть постоянно. Мы пололи, строили, чистили и т.п. И в строительстве нам неоценимую помощь оказывали купленные в разное время инструменты: бензопила Лесник , шуруповерт, перфоратор и, конечно-же,…
  • 01.06.2022 - 12:07
    Хорошо стирает, отличная мощность, но цена...
    Добрый день!   С недавнего времени я пользуюсь стиральной машиной Leran WMS 43126 wd2. Эту машину я купила относительно недавно, примерно полгода назад. Купила, потому что моя старая стиральная машинка сломалась.
  • 06.08.2022 - 00:06
    Хорошая и недорогая шлифовальная машинка. Фото и видео.
    Шлифовальная машина Dexter была куплена в прошлом году в Леруа Мерлен. Нужно было покрасить деревянный дом и отшлифовать доски перед покраской. Всем этим я планировала заниматься сама.
  • 14.08.2022 - 14:51
    Надёжность
    Эксцентриковая шлифовальная машина приобреталась при строительстве лестницы для шлифовки ступеней. Со своей задачей справилась на отлично. У машинки прорезиненная рукоять,за счёт этого в руках держится крепко и не скользит, так же есть регулятор скорости, плавный запуск.
  • Отличный инструмент за небольшие деньги!
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться впечатлениями использования эксцентриковой сетевой шлифмашины DEKO DKG350 .   Поскольку я занимаюсь различным творчеством и декором, желание приобрести новую "игрушку" в виде шлифмашины появилось достаточно давно.
  • 07.08.2022 - 19:23
    Моя вторая посудомойка, предыдущая тоже была Беко. Думала, что уже опытный пользователь, а нет, есть несколько необычных моментов и функций) КАК очищаю, КАК экономлю таблетки?!
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Первая прослужила почти 8 лет и перестала отмывать посуду, вызванный мастер посоветовал купить новую. Сказал, что это сломался мотор, ремонт 8 тысяч и никакой гарантии.
  • 30.08.2022 - 23:58
    Моя помощница. Всегда ли она справляется? Отчего это зависит и можно ли с ней подружиться?
    Это моя первая посудомоечная машина. Долго думала, какую брать и остановилась на этой. Выбирала исходя из технических характеристик, внешнего вида. Также сыграло свою роль, что компания Bosch положительно зарекомендовала себя на рынке и имеет множество хороших отзывов.
  • 02.06.2022 - 19:47
    Сушильная машина Electrolux - уже больше года не могу нарадоваться этой чудо-технике! Одна из лучших покупок в дом!
    Всем здравствуйте! О покупке сушильной машины мы задумались давно! Все сложилось в тот момент, когда ждали малыша: все же стирать малышковые вещи приходится часто, а сушить, как обычно, или негде, или это очень долго. Я не сильно разбиралась в тонкостях выбора сушилки, этим больше занимался муж.
  • Самая бюджетная стиральная машина с большим объемом, которую только можно встретить. Стильная, бесшумная и практичная.
    Здравствуйте! В наше время совершенно нельзя обходиться без стиральной машины в доме. Если кофемашина, робот-пылесос, гриль ещё являются каким-то баловством, то стиралка- это самая необходимая вещь. Наша старушка, которая прослужила честно больше 12 лет, сломалась.
  • Простая в управлении, но при этом имеет очень много функций.
    Хочу поделиться с вами отзывом о личном использовании вот такой замечательной стиральной машины. После её появления у нас в квартире бытовых обязанностей у меня особо не уменьшилось, разумеется, на зато времени на них стало уходить все-таки не так много, как раньше.
  • 05.07.2022 - 11:17
    Бесшумная и вместительная стиральная машина. Она соответствует всем моим требованиям. Машинка для тех, кто понимает, что "размер имеет значение", особенно в малогабаритной ванной.
    При покупке для меня главное было, чтобы она гармонично поместилась в нашу ванную и чтобы она была вместительная (я рассматривала вариант 5-6 кг, больше мне не нужно). С Indesit я была уже знакома, у родителей была стиральная машина этой фирмы, но другая модель.