Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Бренд: Truffle Choco
Тип продукта: Конфеты
Опубликовано 16 Октябрь, 2018 - 13:29

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

♥ Всем доброго времени дня и суток♥

Признавайтесь, кто любит шоколадные трюфели? Для меня это самые удачные конфеты с шоколадом. Среди них есть вкусные и не очень, многое зависит от производителя, но в целом данный вид продукции меня привлекает. Я захотела попробовать азиатские трюфели. Заказала два вида: шоколадные и с зеленым чаем.
Дегустацию решила начать с классического варианта. Сегодня поделюсь своими впечатлениями. Smile

Основная информация

Наименование Конфеты Truffle Choco Шоколадные

Бренд Truffle Choco

Страна-производитель Китай

ИМ ТЫК>>>

Стоимость 60 рублей

Масса 20 г

Упаковка

Красивый пакетик с изображением аппетитных конфет.

По размеру упаковки мне сразу стало понятно, что это не те шоколадные трюфели, к которым привыкло большинство из нас.

Конфеты Truffle Choco Шоколадные
Как и подобает азиатской продукции, каждая конфетка упакована в свой маленький пакетик.

Конфеты Truffle Choco Шоколадные
Мдаа, сколько же все-таки средств расходуется на упаковку. Smile А в пакетике всего то пять штучек.

Аромат, вкус, консистенция

Не могу назвать себя гурманом. В плане вкусовых пристрастий я скорее консерватор. Предпочитаю обходить стороной очень странные блюда и десерты. На мое восприятие еды большое влияние оказывает ее консистенция. Не люблю желе и тому подобное. Тем не менее, мне всегда интересно пробовать новые сладости, которые не кажутся экстравагантными. То есть пробую то, что так или иначе было мне уже знакомо, но может быть немного в ином виде.

Конфеты Truffle Choco Шоколадные
Шоколадные трюфели из Китая пришлись мне по вкусу. Попросила оценить их маму. Она в последнее время стала равнодушна к шоколадкам, предпочтение отдает классическим шоколадным конфетам с орехами. От сладкого категорически не отказывается, но я бы не назвала ее сладкоежкой. Мне было интересно узнать ее мнение насчет этих конфет, так как я не настолько притязательна к сладкому. Я люблю обычные батончики и мятные пряники. То, что на мое восприятие будет очень-очень вкусным, кому-то покажется обычным.

Конфеты Truffle Choco Шоколадные
Так вот, моя мама тоже отметила, что Truffle Choco отличаются от привычных российских конфет. Верхний слой шоколада очень приятный по вкусу, не приторный и не горчит. Он достаточно мягкий, хорошо тает во рту. Сердцевина конфеты представлена еще более мягкой шоколадной начинкой, которая напоминает жидкий центр. Берет не количеством, а качеством. У мини-трюфелей замечательный вкус и приятное послевкусие, напоминает десерт брауни, есть немного ванили, какао, а в аромате лично мне чувствуются легкие клубничные нотки. Всё это делает азиатские конфеты невероятно изысканными.

Заключение

Попробовать один раз можно, вполне интересный вкус, который хорошо запоминается. Такие конфеты в особенности понравятся тем, кто любит оценивать новые вкусы и получает от этого массу приятных эмоций.

Приятного аппетита!Smile

。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛

❤Спасибо за внимание! ❤

Annabell93рекомендует
16.10.2018
Как вкусно выглядит
23.10.2018
Вкуснаяшки!
  • 16.10.2018 - 21:34
    ▼▲▼▲Чай матча набирает популярность ☕ Теперь и в конфетах▼▲▼▲
    Всем доброго времени дня и суток Признавайтесь, кто любит шоколадные трюфели? Для меня это самые удачные конфеты с шоколадом. Среди них есть вкусные и не очень, многое зависит от производителя, но в целом данный вид продукции меня привлекает. Я захотела попробовать азиатские трюфели.
  • 12.03.2017 - 00:57
    ну , и цена...
    Эта марка считается лучшей по - производству шоколада . Стоимость за 400 грамм около 38 долларов . Итак: -упаковка на 5+ -5 видов конфет с разными вкусами -состав на фото Виды конфет: с зеленым центром (ореховое пралине с молотым орехом ) с оранжевым( молочное пралине в сочетании с карамелью) с…
  • 14.02.2020 - 19:22
    🍬Молочная начинка в молочном шоколаде
    Приветствую Всех заглянувших!   В этом отзыве расскажу о конфетах ереванской шоколадной компании Choco milk: Продаются на рынках, в супермаркете не встречала, стоимость около 500 руб за кг. Фантик фольгированный и глянцевый, поверхность отражающая. Дизайн лаконичный и к покупке располагает.
  • 19.03.2013 - 13:05
    Вкусное вредное лакомство!
    Попробовала эти трюфели на работе и влюбилась в их волшебный вкус.Я давно являюсь поклонницей трюфелей и ищу давно забыты вкус настоящих трюфелей. И вот я нашла его. Отличная лёгкая горчинка от какао и нежнейший, раскрывающийся вкус шоколада.
  • 09.07.2011 - 19:08
    Рай для меня!
    Потрясающе вкусные, нежные, незабываемые конфеты. Я жуткая сладкоежка, и в шоколаде отказать себе не смогу никогда Конфета похожа на маленький батончик, а не на конфету стандартного размера. Красивая, яркая упаковка, легко открывается, а внутри...
  • 23.01.2013 - 22:56
    Красивая коллекция
    Набор шоколадных конфет "Коллекция" был куплен чисто из любопытства. Привлекла внимание большая красивая коробка.Описание конфет показалось интересным.Когда дома коробку открыли, взору предстало красивое зрелище. Вживую конфеты выглядели даже лучше, чем изображённые на коробке.
  • 04.05.2019 - 07:18
    В чем секрет идеальной для меня конфеты?Просто добавьте орешков.Почему же у Roshen их кот наплакал...
    Орехи и шоколад всегда были для меня беспроигрышным сочетанием. Даже простой арахис, который не претендует на звание ореха способен придать интересный оттенок вкусу, не говоря уже о фундуке. Название лещина в широком смысле представляет весь род этих кустарников, а фундук- крупноплодная форма.
  • 25.07.2013 - 09:47
    Для тех, кто не любит молочный шоколад. Вкуснее, чем Ферреро Роше! Фото в разрезе - показать всё, что скрыто =)
    Добрый день! Сегодня я хочу с вами поделиться своими впечатлениями от конфеток Ferrero Rondnoir. Так получилось, что у нас часто бывают дорогие конфеты. Верная примета: врач в семье - к избытку кофечаяшоколадаконфет. Пробовала много, и есть с чем сравнить. 1.
  • 05.10.2017 - 21:14
    Сладости с подравлямбами внутри*) Презенты к дню учителя, на ДР ну или просто так*)
    #########Доброго времени суток, дорогие мои читатели!######## Сегодня замечательный праздник всех тех, кто посвятил свою жизнь, силу и старание на подрастающее поколение.... ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!!
  • 19.07.2020 - 17:40
    🍬 Самые невкусные конфеты, которые я не могу съесть уже почти год. Расскажу, почему они так популярны в Финляндии. Разберу состав: действительно ли они с аммиаком?
    Hyvää päivää! Сейчас я хочу вам рассказать про самые специфичные, на мой взгляд, конфеты, которые я не могу съесть уже почти год В программе: что это такое и откуда? упаковка, содержимое и состав поговорим про вкус   Что это такое и откуда? Салмиакки - соленые лакричные конфеты.
  • 22.06.2020 - 11:23
    Вкусно, не пересладко, но так ли натурально?
    В наш век торжества химической промышленности, конечно, многие ведутся на всякие надписи типа "без ГМО", "деревенское", "ГОСТ" или вот "мультизлаковая", как в случае с этой конфеткой.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • Вкусняшки к чаю - очень нежные и вкусные!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на суфле от Бон Пари. Захотелось чего-то такого к чаю, что ещё не пробовала и купила эти суфлешки в Магните. ДИЗАЙН: Нежный, приятный. Да и ещё наклейка с 30 процентной скидкой!
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 25.07.2020 - 18:35