Опубликовано 1 Октябрь, 2018 - 06:18

Жидкая подводка для глаз #Glamline - новинка последнего каталога Фаберлик. Представлена она в трех оттенках. Я для себя выбрала Темно-коричневый.

Упаковка симпатичная выполнена в стиле других продуктов серии BeautyBox.

Объем подводки - 6,5 мл.

Стоимость - 229 рублей.

Аппликатор, так скажем, классический, без наворотов, с тоненьким кончиком.

Минус для меня - он не очень эластичный, почти не гнется, из-за чего у меня возникают проблемы с прорисовыванием кончика стрелки. Линия получается не достаточно тонкой, и стрелку приходится начинать рисовать с конца - сначала вырисовываю кончик, а только лишь потом вывожу основную линию. Возможно это дело привычки, но с другими подводками у меня такой проблемы нет.

Оттенок во влажном состоянии кажется рыжеватым, но подсыхая приобретает именно темно-коричневый насыщенный цвет.

Линия получается яркой и четкой с первого раза, главное чтобы подводки на аппликаторе было в достаточном количестве. Я рисую стрелку в одно макание.

Финиш у подводки с легким глянцем, при нанесении поверх теней кажется более матовым.

Стойкость отличная. Подводка не размывается водой.

Если потереть смоченную линию, скатывается катышками.

Средством для снятия макияжа смывается без проблем.

На глазах даже при опущенном веке держится идеально. Она не отпечатывается и не размазывается, остается такой же яркой, как в самом начале. Под вечер становится лишь чуть более глянцевой за счет выделяющегося кожного жира.

И только за отличную стойкость я готова простить ей не очень удобный аппликатор.

Планирую приобрести и черный оттенок.

Ане4карекомендует
01.10.2018
А мне она не понравилась
01.10.2018
Насыщенный цвет у подводки)
Я сколько не покупала подводки, так и не научилась стрелочки ровные делать, решила, что не мое))
01.10.2018
Как же она плешиво легла ((
13.03.2019
Согласна насчёт аппликатора. А цвет насыщенный (у меня черная). И она малюсенькая такая) Думала будет как розовая тушь Laughing out loud