Опубликовано 23 Январь, 2016 - 19:37

Очень милый и слегка кособокий, но такой девичий - мишка с сердечком и цветочным "ободком". В Фикс Прайс эту прелесть завезли намедни, поэтому я стала одной из первых покупательниц. Цена для игрушки сейчас смешная - 49 рублей, ранее мишуток подобного вида я разглядывала в магазине подарков по цене от 80-120 рублей. Материал - искусственный велюр, не сыпется, тактильно приятный, без запаха китайщины. Выглядит умильно, руки к нему так и тянутся.

Конечно, качество - китайский Китай, и все игрушки с разным "выражением лица" в зависимости от пришитых пуговок. Мне пришелся по душе такой вот хитрец. Пошив слегка кособокий, розочки преклеены на силиконовый клей.

В столь экономически сложное время очень хочется порадовать себя милой душевной безделушкой. Когда я увидела полочку с этими нежными и позитивными игрушечками, настроение мое очевидно улучшилось. И я решила - брать! Взяла парочку и один подарила подруге, чтобы с кем-то эту радость разделить.

В ассортименте мишутки с розовым, фиолетовым, темно-розовым и алым цветочным убранством. Сверху имеется цепочка и колечко для крепления связки ключей, хотя по мне брелок крупноват для дамской сумочки и может быстро запачкаться. Рекомендую для себя и подруг, порадовать небольшим романтичным презентом.

Достоинства
  • Симпатичный брелок
Aksy_рекомендует
23.01.2016
милота.
23.01.2016
Какая прелесть)
26.01.2016
Фикс прайс в этом году вообще молодец. Так затарили хорошо магазины перед 14 февраля, столько всего красивого. Но у нас уже все 53 рубля стоит с 24 января, доллар не дремлет Sad
26.01.2016
ой спасибо за наводку, надо закупить заранее свои "хиты" по 49 рублей
29.01.2016
ахаха какой смешной мишка) пустячок, но приятно! Smile
06.02.2016
Очень милый мишка!