Опубликовано 12 Март, 2024 - 16:38

В преддверии лета хочется рассказать о безусловно летнем средстве, по крайней мере на мой взгляд, это спрей-мист для тела Woman’s secret Exotic Love. Вообще я не любитель пользоваться такими средствами, но проходя мимо красивых флаконов в магазине косметики в Андорре, не смогла удержаться и ухватила флакончик

Что он представляет из себя:

Спрей Women'Secret Exotic Love идеально подходит для повседневного использования. Распылите туман и почувствуйте неотразимый аромат освежающего персика и ананаса с чувственным жасмином

Общая информация:

• наименование: спрей для тела Exotic Love
  • бренд: Woman’s secret
  • производство: Испания
  • объем: 250 мл
  • цена: около 7 евро
  • где купить: я купила в Андорре, но видела у нас на маркетплейсах

Внешний вид и упаковка:

Дизайн и оформление у флакончика простое, но симпатичное. Я бы даже сказала милое и кокетливое. Матовый пластиковый флакончик с наименованием средства

Есть также дополнительная информация

Колпачок съемный

Дозатор-спрей

Распылитель мне понравился. Он создает легкое волшебное облачко и поэтому шансов остаться в крупных каплях средства, минимален

Консистенция, аромат и состав:

Сам спрей почти как вода, прозрачный и не липкий

Запах у него насыщенный, фруктовый

Имеется даже пирамида аромата. Не знаю уж насколько она соответствует:

Верхние ноты: ананас, персик.

Ноты сердца: жасмин, роза.

Базовые ноты: черника, голубика.

Когда мист находится в покое, иможно увидеть, что он содержит множество мельчайших золотых частичек

Способ применения и результат:

Как я уже сказала, я не сильный любитель таких средств, но вот что-то мне захотелось, чтобы этим летом у меня был такой мист. Зимой и в холодное время года я не вижу большого смысла в использовании подобного средства, а вот летом — почему бы и нет…

Вообще аромат у средства при нанесении я назвала бы приторным. Но его плюс, что он быстро выветривается и становится менее уловимым. В этом же состоит и его минус. Потому что через полчаса я уже не ощущаю аромат.

С другой стороны это не парфюм, поэтому что тут жаловаться на его стойкость

Но мне нравится, что в применении спрей комфортен. Я обязательно встряхиваю флакончик перед использованием, чтобы блестки распределились в содержимом и распыляю на себя

Если он попадает на одежду следов не остается. На теле же я абсолютно не ощущаю мист. Он не липкий и не жирный, высыхает быстро.

Блестки настолько маленькие, что на теле их особо и не видно. Даже на солнце.

Расход у средства маленький, так что такого флакона мне хватит надолго

Мои выводы:

В целом мне понравился спрей для тела Woman’s secret Exotic Love, несмотря на довольно слабую стойкость. Это, наверное, единственный его недостаток. а к достоинствам могу отнести следующие:

- красивый дизайн

- приятный аромат

- мелкое распыление

- комфортные ощущения на коже

- деликатный блеск

- увлажняет кожу

Да, это средство не первой необходимости, скорее просто приятное дополнение к уходу за собой. И мне просто доставляет эстетическое удовольствие пользоваться этим мистом

Так что могу порекомендовать спрей для тела Woman’s secret Exotic Love, он классный!

Redwoodрекомендует
12.03.2024
Я счиатаю мисты для тела баловством. Но если хочется, то можно)))
13.03.2024
Надо попробовать