Опубликовано 1 Апрель, 2024 - 14:22

Здравствуйте 👋

Хочу поделиться своей находкой от итальянского бренда Comfort Zone - чудесный мист для тела и волос «Спокойствие». Кстати, ассоциируется он имеет со спокойствием: солнечное весеннее утро, роса, тихое пение птиц и ароматы цветов. Нежность - да и только.

Упаковка:

Нет буйства красок, но они здесь и не нужны. Лично я почти сразу заметила ее на витрине.

Что еще можно выделить - имеется вся необходимая информация с переводом на русский. В том числе и веганский знак. Продукт не испытывался на животных, за что спасибо производителю.

Аромат и стойкость:

Масла апельсина, розы и герани вместе образуют прекрасную композицию. На моей коже даже слышен жасмин, а от одежды - ландыш с апельсином. Сладости я не слышу, поэтому он подойдёт тем, кто не приветствует приторные ароматы.

Стойкость превосходная - от 6 часов. Мне с этим мистом не нужен парфюм. На волосы я не наношу, только на кожу и темную одежду. Масляных пятен он мне не оставил.

Стоимость:

В основном, цена не сильно различна во всех магазинах. Я купила объем 50 мл за 2 800 рублей и еще ни разу не пожалела. Тем более, что найти Италию по такой цене сейчас не так просто.

Кому подойдёт и в какое время года носить:

Я думаю, что подходит он для категории людей 20-30 лет. За счёт нежного звучания цветов аромат не кажется строгим и серьезным. Конечно, все желающие могут испытать его на себе и выразить свои впечатления, ведь единого точного мнения нет. Я выбираю его для весны/ начала лета.

Как по мне - этот мист отличная идея для подарка на любой праздник.

Достоинства
  • Заменяет парфюм
  • Не душит окружающих
  • Не оставляет пятен на одежде
  • Нежный аромат
  • Ненавязчивый запах
  • Стойкость
Недостатки
  • Нет
Кристина311рекомендует
О, это интересно 😊
Где купить такой?
01.04.2024
Я брала в обычном ТЦ, где можно найти косметику разных производителей. Но можно поискать в Золотом Яблоке, Рив Гош точно не имеет их.
Или на Озон, но там цены сейчас от 6000 на Comfort Zone.
02.04.2024
Спасибо ❤️