Опубликовано 24 Апрель, 2023 - 14:01

159 руб.

Здравствуйте!

Сегодня я хочу поделиться впечатлением о мицеллярной воде Librederm AEVIT матирующая для жирной и комбинированной кожи MATTIFYING

Внешний вид

Мицеллярная вода находится в пластиковом прозрачном цилиндрическом флаконе.

• Место покупки: магазин Фамилия.
  • Цена: 159 руб.

Описание:

Мицеллярная вода AEVIT BY LIBREDERM / Либридерм матирующая MATTIFYING для жирной и комбинированной кожи эффективно очищает кожу лица, глаз и губ от загрязнений, снимает макияж и матирует кожу. С легкостью удаляет тушь с ресниц и яркую помаду. Активный увлажняющий комплекс поддерживает тонус и упругость кожи. Цинк нормализует себорегуляцию, устраняет жирный блеск. Витамины А и Е увлажняют и успокаивают кожу. Одобрено дерматологами. Максимально снижен риск возникновения аллергических реакций.

Когда покупала это средство в магазине, не обратила внимания, что оно предназначено для жирной кожи и комбинированной кожи. У меня кожа нормального типа.

На обратной стороне нанесена информация о средстве.

• Бренд: Aevit by Librederm.
  • Произведено: Россия.
  • Объём: 200 мл.

AQUA, PEG-6 CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, GLYCERIN, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, TOCOPHERYL ACETATE, RETINYL PALMITATE, INULIN, ZINC PCA, ALPHA-GLUCAN OLIGOSACCHARIDE, POLYAMINOPROPYL BIGUANIDE, DISODIUM EDTA.

Состав вполне приемлемый:

Способ применения:

Нанести средство на ватный диск и тщательно очистить кожу лица, губ и глаз от макияжа, включая ресницы и веки. Для снятия макияжа с глаз приложите ватный диск, пропитанный мицеллярной водой, к закрытым глазам, подождите несколько секунд, снимите остатки макияжа на верхнем и нижнем веке.

У флакона удобная откручивающаяся пластиковая крышка белого цвета с красной верхней частью.

Но крышка системы флип-топ. Ее легко открыть без откручивания. Также на крышке есть дозатор.

Применение

Сначала решила опробовать средство на руке. Нанесла на запястье различные средства декоративной косметики: помада, карандаши для глаз и губ и пр.

Консистенция и аромат

На ватный диск нанесла небольшое количество мицеллярной воды. И хоть во флаконе средство кажется розоватого оттенка, на диске оно не оставляет розовых пятен. Аромат тут очень тонкий и приятный, почти не чувствуется.

Приложила диск со средством на кожу с декоративной косметикой и немного прижала.

Через 30 секунд стала стирать косметику. Всё замечательно оттерлось и без особых усилий.

Затем применила на лице.

Средство отлично очистило лицо от макияжа.Подытожу

Мицеллярна вода Librederm AEVIT матирующая для жирной и комбинированной кожи MATTIFYING мне понравилась. Отлично справляется с макияжем, кожу хорошо очищает. При этом не щиплет глаза. Несмотря на то, что у меня кожа нормального типа, данная мицеллярная вода не вызвала сухость. А вообще я давно хотела попробовать косметические средства Librederm. И первый опыт оказался положительным. Следующий раз я уже буду внимательнее читать этикетку. Хочу теперь попробовать средства этой фирмы именно для моего типа кожи и возраста.

Плюсы:

+ Приятный дизайн флакона.

+ Удобная флип-топ крышка с дозатором.

+ Хорошо удаляет декоративную косметику.

+ Не сушит кожу.

+ Не вызывает аллергии и раздражения.

+ Цена.

Минусы:

- Не нашла.

Благодарю за внимание! Заходите в мои отзывы, у меня еще много всего интересного! А я обязательно зайду к Вам! До новых встреч! 🌺🌺🌺

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Быстро и хорошо смывает макияж
  • Не вызывает аллергии и раздражения
  • Не сушит кожу
  • Не щиплет глаза
  • Почти не пахнет
  • Приятный прозрачный флакон
  • Сделано в России
  • Удобная крышка
Мариямария2222рекомендует
24.04.2023
О, моей коже отлично подойдет! Спасибо за отзыв)
Пожалуйста Smile
24.04.2023
Не видела такую в продаже
Я впервые купила. Вроде в аптеках продается.
Хорошая мицеллярка.
А вообще я давно хотела попробовать косметические средства Librederm.
Я тоже прикупила наборчик Librederm AEVIT хочу попробовать впервые.
Пишите отзыв. Почитаю. Wink
24.04.2023
Покупала, понравилась мне, хорошо удаляет макияж и цена не кусается Smile
Да. Хорошее средство.
Очень качественная вода.
Да. Хорошая.
25.04.2023
Цена приятная
В Фамилия по скидке.
Хорошо очищает, мне очень понравилось!
Да. Хорошее средство.