Опубликовано 16 Март, 2015 - 16:43

4 февраля я заказала этот комплект. Продавца мне посоветовала подруга, мотивируя тем, что он быстро отсылает товар и охотно идёт на контакт. 27 февраля я получила посылку. Цена комплекта 9, 96 долларов. Ссылочка на товар:http://ru.aliexpress.com/item/Sexy-Sheer-Baby-Doll... Трек код отслеживался.

Моя посылочка

Размер у продавца единый. Длина сорочки 73 сантиметров. Мои параметры: 85х71х97. Мне комплект подошел просто идеально. Смотрится красиво, нигде не жмёт. Цвет приятный и не навязчивый. Материал синтетика, просвечивает. К швам претензий не имею. Структура ткани хорошо пропускает воздух, что радует. Стирать можно при температуре не более 30 градусов. Трусики без ластовицы. Всем советую, у продавца много и других красивых моделей одежды.

так было упаковано
Достоинства
  • Мелкая сеточка
  • Приятный цвет
  • Смотрится красиво
  • Элегантно
lilena69рекомендует
18.03.2015
красивый комплект! Smile
19.03.2015
sunshine9, спасибо! Хотела фото на себе сделать, только бельё подходящее не могу подобрать!
30.03.2015
Классный комплект Wink
01.04.2015
Smile
Заказала такой. Жду.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 19.07.2021 - 12:46
    Отличный комплект за $3.99, который я использую как купальник. Показываю, что стало с ним через год + ссылка на товар
    Белье на АлиЭкспресс я заказываю уже года три. Если не соблазниться на копеечную цену и внимательно читать отзывы, то вполне реально купить что-то достойное. К таким покупкам я отношу и данный комплект, который превзошел мои ожидания.
  • 24.09.2021 - 17:30
    ★ Китайский сексуальный кружевной комплект белья за 450 рублей ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом и дешевом комплекте нижнего белья фирмы Tsutey . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 449 рублей Размер: трусы: XL, лиф: 3885 B Производитель: Китай Где купить: я покупала в местном магазине одежды, так же есть в интернет магазинах  …
  • 21.07.2021 - 13:50
    Идеальный базовый комплект по смешной цене. У меня их целых 4! И обязательно куплю еще.
    В последние пару лет я предпочитаю для повседневной носки базовые хлопковые комплекты нижнего белья. Вопреки советам из женских журналов, в кружевном белье я не чувствую себя секси-богиней, а испытываю дискомфорт. Зато хлопковые трусы и топики - моя любовь.
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 16.08.2021 - 18:59
    ☯ Прозрачное со всех сторон! 🍓 Комплект подходит для большой груди и широких бёдер ☯
    Добрый день 14 августа у меня был день Рождения, осталось немного до тридцатилетия, и я решила, что пора начать делиться почаще с вами красивыми вещами, которые отлично поднимают настроение и не только.На китайском популярном сайте не в первый раз заказываю что-то пикантное, для примера: униформа…
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 27.07.2021 - 11:23
    2 ВИДЕО🌱🌿 🍀 Пижамный комплект в город с тропическим рисунком. Все подружки заказали! Плотный и свободный пижамный комплект с Алиэкспресс. Спать в нём не советую, а вот взять на курорт самое то! Все на завтраке смотрели только на мой костюм.
    Привет! У меня уже три пижамы, которые я ношу в город! И все они разного качества. Сплю я в пижаме от Victoria's Secret, тк качество Алишных пижам мне для сна не нравится. Но идея звездных львиц прошлого - встала и пошла - мне нравится.
  • 09.09.2021 - 18:47
    Супер удобные панк - труселя, имитирующие колготки в сеточку, торчащие из джинсов)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Кажется, я насобачилась, как заказывать трусы с алика и теперь меня не остановить ) По опыту китайского офлайн магазина у себя в городе я просто заказываю XL и пока что угадываю. Объем бедер у меня 94 см, рост 172 см.
  • 12.08.2021 - 19:05
    Voulez Vous Coucher Avec Moi, или все мы немного Дита фон Тиз
    Все мы знаем, что мужчины любят глазами, но мало кто знает, насколько важно для женщины ощущать себя самой-самой как в плане отношений, так и в особых романтических моментах.